Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:55

От красок Redken я в спокойном и стабильном восторге: результат предсказуемый и качественный. Долгое время я пользовалась оттенком 06Т, был холодный темно-русый. Пара моментов изза которых снизила оценку цена - завышена, потому что марка Американская (но концерн Лореаль), и вторая причина - волосы очень жесткие когда смываешь тонирование. В аннотации написано, что ph низкий, а среда у красителя кислая, т.е. волосы действительно должны быть мягкими в процессе смывания.Даже Колор тач лучше за волосами ухаживает, но у Редкен отттенки более холодные и стойкие. Вообщем, дилемма.

06Т мне очень нра.

За последние 2 месяца много стрессов и событий в жизни я решила координально поменять образ, стиль. Стала блондинкой с ультра короткой стрижкой. Так как, по профессии парикмахер, то осветлила пудрой Эстель Де Люкс до 9-10 ряда и тонировать Редкен 09Т. Оттенок просто супер: холодный, слегка жемчужно-серый. Состав оттенка - серый/голубой. То что я люблю)) НО опять же волосы жесткие - кошмар!! Если задаться вопросом: возьму ли еще раз Shades Eq Gloss - отвечу, буду колдовать над Колор Тач, если не выведу нужную форму, то буду пользоватьсяRedken 09T.

06Т

12.02.15. .: Недавно попробовала еще один оттенок на осветленные волосы (Koleton 12\81 на 12%), и оттенок 09NB. На фото оттенок слегка подсмылся (1-2помывки головы), и таким остается. Изначально был слишком пепельный.

осветлилась и затонировалась 09Т.
Достоинства
  • Дешевле чем в салоне
  • Долго не смывается
  • Естественный и стойкий цвет
  • Красиво блестят волосы
  • На долго хватает
Недостатки
  • Дико сушит волосы
Bestia85рекомендует
Добрый день! Не поможете мне пожалуйста советом..я видела тут еще один отзыв кроме вашего девушка тоже покрасилась 06Т, до этого была блондинкой, после окрашивания стал цвет бежевый немного, но красивый цвет, но не то, что я хочу. Вы тоже красились этим оттенком, не знаю какой цвет у вас до этого был, но получился у вас на фото не очень видно вроде темно-русый. Мне как раз нужен темно-русый пепельный. В палитре 06Т выглядите каким-то серо-голубым что ли, я сомневаюсь точно ли получится нужный оттенок он в оттенке серебристо-голубой и выглядит если честно так же голубоватым выглядит, вот и боюсь. А оттенок 06N натуральный не является больше темно-русым? Буду благодарна если поможете советом. Smile
12.02.2015
доброе утро, извините, что долго не отвечала.
Итак, 06Т - титан мне нравиться что обладает нейтрализующими пигментами: сине-зеленым,
и, соответсвенно, нейтрилизует рыжые и\или красные оттенки (нежелательные).
Но холодные оттенки (06Т или 09Т) всегда и во всех красках получаются чуть темнее других оттенков этого же уровня.
На второй фото, где я лицом сфоткалась - 06Т на второй день.
На ранее осветленные получается холодный, металличекий цвет, как в отзыве др автора.
Если вы хотите лишь подчеркнуть и придать блеска вашим натуральным волосам, то без боязни
можете брать 06N, но он более теплый. Но мне 06Т очень понравился.
Сейчас тонируюсь на блонд: 09NB - холодный-бежевый-персиковы. Обязательно добавлю фотку.
Спасибо, что прочитали отзыв)
Спасибо за ответ! Я уже сделала заказ на сайте и заказала все таки 06Т.)))) Надеюсь получится хороший цвет и перекроет мой сегодняшний ужас на голове.))
14.11.2017
Полскажите, как результат окрашивания 6T?
17.08.2017
Хочу добавить комментарий в защиту екю глосса (НЕ крема) что надо обязательно добавлять Клир (прозрачный цвет) и тогда волосы будут очень блестящие/не жёсткие . Я делала тонировку с 1/4 9в + 1/4 9 нб + клир + процесс жидкости. Получилось нейтрально . Но если хотите колор тач дам вам рецепт такой: 40 g Wella relights /86 + 5 g Wella color touch 10/6 + 90 g 6 vol developer . Мне нравится бежево-кремовый оттенок.