Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 16:19

Познакомилась я с данной маркой , когда избавлялась от чёрного цвета. В салоне красоты , вывели темный пигмент , после чего затонировали Davines view. Тонироваться за 7 тыс.руб. в салоне было накладно раз в месяц, что привело к поиску данного красителя в интернете …
Пытаясь найти отзывы о данном красителе , ничего не нашла . Так что, буду первой кто оставил отзыв😊

Фото до. Месяца два не тонировала

Если коротко, то красителе очень достойный . Не портит и не сушит волосы , смывается равномерно . Оттенки очень красивые! Волосы сияют, на дневном свете очень красиво! Я на данный момент подстригла каре, так как спасать оборванные и испорченные волосы нет смысла ! Часть испорченной длины ещё не состригли, в планах их убрать. Больше всего меня устраивает равномерное смывание оттенка , отросшие корни не отличаются от ранее окрашенных ☺️
Чтобы заглушить медный оттенок, я в основу Davines view 7.0 добавляю оттенок 7.11 (в соотношении 50/50). На пробу взяла ещё 6.0 и 7.21, но ещё не испытывала . На фото освещение в помещении , добавлю ещё при дневном свете . Оттенок очень красивый , волосы приятно пахнут , шикарный блеск , мягкие, как после салонной процедуры ухода! На фото смешаны оттенки 7.0 и 7.11+активатор 10%. ( выдержала 20-25 минут).
Для тех кто хочет благородный, не очень тёмный шоколадный цвет, попробуйте данный краситель.

Медный оттенок ушёл

Уверена, что не разочаруетесь .
Расход меньше на влажные и чистые волосы, на сухие много уходит. На мое каре , использовала 25 мл. 7.0+ 25 мл. 7.11 + 50 мл.активатора . Обновлять цвет лучше раз в месяц.
Деликатный краситель , не оставляет следов на коже головы. Заказываю в интернете. Однозначно буду пользоваться и дальше .

Сразу после .
Достоинства
  • Блеск
  • Краска не портит волосы
  • Равномерно смывается, натуральный цвет
Недостатки
Luxury174рекомендует
19.09.2021
Очень красиво
20.09.2021
Спасибо ☺️
11.10.2021
Подскажите, пожалуйста, где заказываете VIEW ?
15.10.2021
[ссылка] Я только там заказываю )
08.12.2021
Спасибо за отзыв! Очень красиво получилось! Не пробовали другие цвета?
03.01.2022
Пробовала 7,21 , но более тёплый и медным отдаёт , ещё крутой цвет 6.71, он темнее , благородный холодный оттенок . Покупала ещё 2.11 но он иссиня чёрный .
26.12.2021
Да, интересно какое результат с другими оттенками? Цвет волос. Большое спасибо за отзыв, присматривалась к данному красителю. И активатор видела 2а вида в Давинес, пробовали ли ещё другой?
03.01.2022
Здравствуйте, производитель для них советует 10 vol, активатор другой не пробовала … оттенок 7.21 отдаёт медью, а ещё пробовала 6.71 очень красивый оттенок коричневый холодный , но он темнее чем надо , но достойный оттенок
29.07.2022
Спасибо вам за отзыв на данную краску! Love Теперь это моя любовь!! Пробовала пару оттенков, смешивала. В итоге ваш первый вариант 7.0 + 7.11 больше понравился оттенок. Качество красителя и состояние волос радует, плюс красивые оттенки, которые получаются, равномерно смываясь
Так рада!! что нашла вас отзыв на краситель davines!
14.01.2022
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, седину закрашивает.
18.01.2022
Здравствуйте. К сожалению не закрашивает …
27.09.2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, используете ли вы основу -базу когда тонируете волосы?
16.01.2024
А вы сейчас до сих пор пользуетесь этой формулой? Просто интересно ещё фото при дневном освещении посмотреть ☺️