Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 15:18

Да-да, очень удобно - намылился с головы до пят и все отлично, чисто и благоухает. Так мы мылись рождения. За 5 месяцев жизни мы истратили всего одну бутылочку пенки ДжонсонсаБейби. Все были довольны. И тут пришел Ушастый нянь!
Выбрать в магазине было нечего и я взяла именно его. На упаковке заявлено, что с 0 месяцев, гипоаллергенно и все такое. Ну ведь дура, не обратила внимание, что не указано именно : без слез, не раздражает глаз и т.д. и т.п. Я то подумала, раз с рождения, то это уже подразумевается само собой! Ан нет! При купании естественно пена попала в глаза, ребенок испугался, завопил, купание наше накрылось медным тазом, долго промывали глазики, потом весь вечер ходили с красными глазками, как вампиры, и мама и сын (я потом решила испробовать на себе). Очень разочаровалась, раньше я была об Ушастом няне лучшего мнения!
Буду им одежду стирать, старшего мыть таким тоже не рискну!
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Глазки щиплет
  • Содержит натрий лаурет сульфат
Rozalyне рекомендует
19.11.2012
Ушастый нянь, только с виду такой весь детский и т.п. а почитать состав, так ничем не отличается от остальных псевдо детских (и взрослых) продуктов. Пусть не вводят в заблуждение своей невинной этикеткой!
Хотя я и стираю порошком Ушастый Нянь и довольна ценой и качеством, но стираю только взрослые вещи, детские я ему ни за что не доверю!)))