Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 05:07

Привет)

Как кожа начинает тускнеть, так понимаешь, что хочешь как-то изменить этот процесс.

Выглядеть лучше, свежо хотят все и в 20 и в 30 и старше.

Что поможет девушкам в данном вопросе? Патчи? Почему бы нет!

Мне 31. До этого в области глаз ничего такого не применяла. Были несколько раз тканевые патчи, но это не то пальто, как говориться)) Данные патчи, получила в подарок на ДР, не тратилась как говорится, но в будущем обязательно куплю сама) Знаете почему? Потому, что результат есть после первого применения. После второго и последующего заметила накопительных эффект.

Немного описания:

Патчи с морским огурцом предоставлены в баночке, 60 шт. или 30 пар. В баночке имеется удобная ложечка. Запах приятный, немного специфический, патчи темного цвета с мерцанием. На ощупь приятные, при применении дискомфорта никакого не вызывают.

От производителя:

Beauugreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch, 60 шт
Гидрогелевые маски в виде лепестков предназначены для интенсивного ухода за областью вокруг глаз.

Маски снимают отечность и устраняют темные круги под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, повышают ее упругость и эластичность, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Экстракт морского огурца очищает и оживляет, эффективно питает, увлажняет. Помогает коже сохранить сияющий и здоровый цвет. Обладает антиоксидантными свойствами. Стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток.

Я не знаю сколько раз нужно применять (может каждый день?), на упаковке вроде написано не было, в инете инфо тоже не искала, действую по своей методике)))

Я делаю два раза в неделю. Использую под глаза и одну разрезаю на пополам и применяю ее между бровей. Лежу балдею. Лучше лежать, так как когда ходишь или сидишь, стоишь – они немного сползают. Мне очень понравились данные патчи, они как-то волшебно работают, после применения замечаю, увлажнение, разглаживание морщинок и знаете это не 5 минутный эффект.

Рекомендую, результат однозначно есть. Буду пользоваться дальше. Без них наверно уже никак)))

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не раздражают глаза
  • Сглаживают легкие мимические морщинки
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода