Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:01

Здравствуйте, девушки. Расскажу немного о своей истории похудения. Я девушка склонная к полноте и вся жизнь у меня борьба за килограммы. Уже 10 лет я слежу за своим весом изо дня в день (таблетки, чаи, косметические процедуры-всё испробовано)-и ничего не работает. Для меня и всем моим знакомым девушкам поддерживать себя в форме помогает "Боннский суп".

Рецепт "Боннского супа"

• ​​небольшой кочан капусты
  • 6 луковиц среднего размера
  • несколько помидоров
  • 3 стебля или корень сельдерея
  • несколько перцев

​Готовится элементарно (все овощи мелко нарезаются (сельдерей я тру на тёрке) и заливаются водой, на сильном огне кипятить минут 10, затем на слабом пока овощи не станут мягкими).

Мой суп, я добавляю много моркови)))

Одна порция содержит-35 ккал.

Девочки, я не придерживаюсь классического рецепта и добавляю все овощи,которые мне нравится-морковка, грибы, цветную капусту, можно имбирь (любые овощи,естественно кроме картошки), иногда даже сыром посыпаю-как захотелось так и готовлю). Но он всё равно будет действовать! ещё как будет)

Есть диета на основе этого супа, на ней реально люди очень хорошо сбрасывают. Но я противница диет, никому не посоветую есть этот суп целый день, вам на второй день он будет противен. А в качестве обеда или ужина этот суп будет идеален. Замените основной приём пищи Боннским супом и вы без проблем за неделю 1,5-2 кг сбросите, проверенно на личном опыте.

Всем шикарных фигур)

Достоинства
  • Доступен
  • Можно креативить с ингридиентами
  • Нет чувства голода
  • Полезно
  • Реально работает
  • Худеется
  • Худеешь лекго
  • Эффективно
Недостатки
  • Вкус на любителя
Jannohkaрекомендует
04.04.2014
ну и картошку в принципе можно добавить, вареный картофель не страшнее вареной моркови Wink
помню давненько сидела на этом супе (оригинальный рецепт), к концу 4 дня меня уже от одного запаха выворачивало Big smile
04.04.2014
поэтому,чтоб не мучатся-один раз в день Smile
05.04.2014
Smile
02.07.2014
Я тоже добавляю морковку!Люблю ее безумно!!))еще маленький секрет-клетчатка в такой большой банке,но уже в тарелку перед тем как есть)МММ вкусно и очищает организм!!
08.08.2014
)))) у этого супа и название есть, как оказалось Big smile
Ели такое, знаем. Ням-ням Sick
В моем рецепте был только сельдерей, капуста, томат и перец. Три раза в день суп и разное меню на каждый день. По-моему, 5 кг за неделю ушло у меня. Потом вернулись, конечно, ну да ладно.
С тех пор не могу себя заставить снова есть эту вкуснотищу Sad(
27.08.2014
А в моей вариации он назывался " Змеиный супчик" Sick :Sp а оно вона как...бонский! Cool ... но от разных названий он свою эффективность,думаю,не потерял. Мне хватает недельки на нем, один раз в года три Wink . Вес потом сам,по иннерции, снижается, в течении месяца.Всем советую)) Если нас это не убивает,то нам уже ничего не страшно Love