Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 23:03

Привет, мои красавицы! ☀

Для тех, кто твёрдо решил. На этой диете я похудела на 3 кг. за неделю с небольшого веса. С нормального уходит до 5 кг.

Итак, распорядок такой. ( как готовить Бонский суп можно посмотреть на youtube очень наглядно)

Порядок приема пищи вы строите сами, только на ночь не едите. Все неограниченно.

День первый:

2. Фрукты( не бананы)
  3. Чай, кофе.
  4. Морс клюквенный.

День второй:

2. Овощи.
  3. На обед можно съесть небольшую картофелину(молодую), запеченную.

День третий:

1. Суп.
  2. Овощи( не бобовые, не картофель)
  3. Фрукты( не бананы)

День четвертый:

2. Овощи.
  3. Фрукты ( можно съесть 2 банана)

День пятый:

1. Суп.
  2. 300-400 гр. говядины. ( я не ела, почему?)
  3. Помидоры.

День шестой:

2. Говядина.
  3. Листья салата, петрушка, корневой сельдерей.

День седьмой:

2. Овощи.
  3. Фруктовые соки без сахара.
  5. Коричневый рис.

Плюсы диеты:

• Худеешь быстро.
  • Сыта.
  • Организм очищается.
  • Дешево.

Минусы:

• ХОЧУ ЧАЮ!
  • Не удобно брать с собой на учебу-работу.
  • Уже на третий день - "НЕНАВИЖУ ЭТОТ СУП!"
  • Однообразно.

Итоги:

Очень славная диета. Рекомендую!

Я не буду писать о том, что идеала на существует и тп. Но скажу, что я приверженец Boby Positivа. Что это значит? Что Вы прекрасны. Да,. Вы. В любом весе. Потому что красота женского тела не имеет рамок. Посмотрите фотографии девушке в теле. Они восхищают. Так же как и фотографии худых. Вам стоит худеть только в том случае, когда ВЫ САМИ так решили. Не когда кто-то над вами зло подшутил, не когда вы не влезаете в старые брюки, не когда вы увидели фото моделей, не когда вы стесняетесь ходить на пляж, а когда вы сами этого хотите. Понимаете меня?

Я не одержима диетам, я люблю своё тело,( и честно говоря, я сейчас это пишу и ем сгущенку), но сажусь на них часто. Меня это успокаивает, приносит чувство удовлетворения. Плюс ко всеми моё телосложение можно назвать "тонким", и я стремлюсь его поддерживать. Поэтому я никогда( ну только если ооочень захочется,) не ем жирного и жареного, сдобу и сахар в чистом виде(к чаю и тд). Мой вес колеблется от 44 до 47 при росте 169. Нет-нет-нет, я не анорексика ни разу. Правда! Не надо мне писать сколько я должна весить, ну право.

Спасибо за внимание, милые. Желаю всем добиться идеального тела. А какое идеальное - решать только вам!

Фото прикрепляю какие есть >< Ещё есть парочка в отзыве о гречневой диете

Ваш Солёный Ветер.

Разгрузочный день

Шоколадная диета

Aviva.beautyрекомендует
26.04.2014
Не люблю супы вообще,ем их очень редко Stare а вот остальное бы ела сутками Big smile не для меня диета точно Puzzled
03.05.2019
Возьму на заметку этот супчик))