Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 21:19

100 грн

Доброго времени суток!
Не так давно я писала отзыв на безаммиачную краску для волос, с большой палитрой ярких оттенков. Что ж, эпоха синих волос у меня давно уже прошла, но ностальгия по цветным прядям временами накатывает.

Увидев на прилавке магазина красящий спрей для волос Schwarzkoph с кричащей надписью "Однодневный спрей - смывается после одного мытья", я без раздумий пошла вместе с ним на кассу. Оттенок выбрала "Синий Океан".

Способ применения: Тщательно встряхните флакон перед использованием. Накройте плечи полотенцем. Равномерно распылите на сухие волосы на расстоянии 10 см.

Ничего сложного. Красила точно по инструкции. Что имеем в итоге? Спрей ложился не равномерно, пятнами, баллончика 120 мл. не хватило на всю голову, поэтому сзади волосы так и остались белыми. К слову, запах, как у обычного лака для волос.

Основа:

Что получилось:

Сам по себе спрей оказался не просто матовым, а ещё и с блесточками. В итоге в этих блесточках было все, к чему прикасались волосы: от одежды до кожи лица и мебели. Радует хотя бы то, что и отмыла я это все без труда. Состояние волос было пересушенным.

Теперь перейдём к наиболее значимому, лично для меня, фактору. Такой ли он ОДНОДНЕВНЫЙ? Смывать я его пошла буквально через пару часов, ибо ещё больше пачкать квартиру не хотелось. Без лишних слов, вот фото после первого мытья волос:

Смылся окончательно он только после 3-4 мытья.

В общем, совершенно не то, на что я рассчитывала. Не рекомендую. Разве что, для каких-то тематических фотосессий или вечиринок.

Достоинства
  • Подойдет для фотосессии
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Красит одежду и кожу
Daria Doliaне рекомендует