Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 12:28

558 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодняшний отзыв думаю будет полезен тем, кто участвует в квестах, играх, спектаклях, всяких костюмированных праздниках и вечеринках.

Мой ребенок учится в первом классе, и мне очень хотелось, чтобы дети все еще сохранили веру в сказку и чудо. Не известно в каком возрасте они с интересом перестанут за всем этим наблюдать, но упускать время просто преступление🫠. Потому, конечно же, я стараюсь участвовать во всех школьных затеях, пишу сценарии, создаю образы и костюмы своими руками.

Новый год для первоклассников решили сделать на современный лад, Бабы Яги не было, но была ее внучка - Кикимора. Да-да, я была Кикиморой))) Меня не остановили даже мои белокурые окрашенные волосы от идеи зеленых волос.

Сегодня хочу рассказать о спрей-краске, с которой можно без опаски за последствия превратиться в любого героя, которому требуется окрашивание волос😉. Все же мое мнение - натуральнее и правдивее выглядит именно окрашивание, чем парик.

И так, я долго шерстила валдберис в поисках качественной спрей-краски, читала отзывы, больше всего волновали два момента - яркость окрашивания/стойкость и насколько тяжело смыть после.

И так, приступим.

ОПИСАНИЕ

Спрей-краска Brave Rave поставляется в баллончике, абсолютно стандартного вида, стандартного использования.

Спрей-краска Brave Rave
На обратной стороне вся необходимая информация:

Спрей-краска Brave Rave
На дне указаны дата изготовления и срок годности.
Спрей-краска Brave Rave
На крышке наклеена наклейка с названием цвета на английском языке, но кто не знает Английского - не беда, кружок все равно цветной.
Спрей-краска Brave Rave
Распылитель нажимается без каких-либо трудностей, распыляется равномерно, без одиночной струи.
Спрей-краска Brave Rave
ЦЕНА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ГДЕ КУПИТЬ?

Цена: 558 руб.

Объем: 150 мл.
Производитель: США

Где купить: Озон, Валдберис

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Поскольку это все же спрей, я советую использовать его на свежем воздухе, прикрыв одежду тем, что не жалко, распределяется краска легко, но мой личный совет - дополнительно фиксируйте лаком, чтобы дольше держалось и меньше пачкалось все вокруг.
Краска быстро крепится, хорошо прокрашивает, зуда и аллергии не заметила. Еще имейте ввиду, если будете потеть - краска будет оставлять следы, она легко смывается водой.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сначала покажу на коже руки нанесение и насколько легко стирается влажной салфеткой:

Спрей-краска Brave Rave
После нанесения спрей быстро схватывается, после высыхания не растирается. Но, если тереть влажными руками, конечно же будет растираться.

Спрей-краска Brave Rave
Влажной салфеткой легко можно стереть погрешности:

Спрей-краска Brave Rave
А теперь покажу результат на моих окрашенных волосах:

Спрей-краска Brave Rave
После нанесения не расчесывайте! Крепите на уже готовую прическу! Мой образ в итоге выглядел так:

Спрей-краска Brave Rave
Дети оценили, дергали за волосы, в попытках доказать, что это парик😂, а когда видели, что это настоящие волосы…восторгу не была предела! Праздник удался! Как потом признались дети - кикимора им больше всех запомнилась!
КАК СМЫТЬ?

Смывается без проблем самым обычным шампунем, ванну краска не окрасила в беспощадный зеленый, все отмылось.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Замечательная спрей-краска для перевоплощения на один вечер! Краска спокойно выдержала 2 часа активной игры с детьми, я прыгала, носилась, потела, все нормально)) Баллончика мне хватило на один раз, но больше мне и не нужно было.

ИТОГИ:

хорошо окрашивает

✅ легко смывается

✅ не осыпалась

✅ качественная

‼️ есть дешевле

К покупке однозначно рекомендую👍

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Легко смывается
  • Можно купить на маркетплейсах
  • Производство США
  • Хорошо распыляется
  • Цвет
Недостатки
  • Есть аналоги дешевле
Anna Fursaрекомендует
05.02.2024
Вау, какая круть. И зеленый такой красивый получился.насыщенный
05.02.2024
Дети чуть волосы не оторвали в попытках доказать, что это парик Laughing out loud , ни у кого следов на руках не осталось