Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 16:46

Всем привет))) Хотела бы рассказать о своем недавнем приобритении на выставке InterCharm 2015))

Это окрашивающий спрей от моей любимой фирмы Stargazer.

Тестируемый цвет - Red. На самом деле на красный это мало похоже. Это цвет розового текстовыделителя)

Краска эта флуорисцентная (неоновая), думаю клево подошла бы для каких то тематических фотосессий или показов... Не знала как показать флуорисценцию, поэтому сделала фото с краской на руке под УФ лампой для ногтей))) Мой телефон слабо может передать цвет,но он точно такой как текстовыделитель...

Краска под УФ лампой

Кстати так же эти краску можно использовать на коже,для каких то рисунков,или макияжа.

Ну а теперь о самом красителе. Я красила осветленную прядь ярко-рыжего цвета и темный корень.(на фото это хорошо видно)

Красит она одинаково и темные и светлые волос. На темные надо больше краски,что бы небыло просветов и краска была такой же яркой.

На волосах он образует налет,за счет чего собственно и красит. Он как лак для волос,но когда высыхает такое ощущение что волосы в мелу. Этот эффект можно увидеть на следующем фото. На фотке справа я содрала краску ногтем.

С волос он сыпется привысыхании,поэтому лучше уже не расчесывать их после покраски ,а сделать это зараннее. Клево окрашивать этим спреем какие то элементы уже в готовой прическе.

Минус в том что с краской нельзя спать,потому что она просто окрасит всю постель. Не покрасишь распущенный волосы, так как одежда тоже будет в краске...

Большой расход красителя.... Объем баночки маленький, где то 100-125мл. думаю мне хватит ее еще раза на 2-3.. Стоимость - 215грн

Но в целом краска мне понравилась. Для своего предназначения она идеальна.

Так же у меня есть краска голубого цвета.

На себе еще не пробовала,так что фото на волосах будет позже)

Достоинства
  • ЕЕ можно смыть
  • Краска действительно светится при УФ освещении
  • Насыщенность цвета.
Недостатки
  • Отпечатывается на руки и одежду
murmyashkaрекомендует
22.09.2015