Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:22

Мята и шоколад... Обычно,удачно сочетаются друг с другом.Но это не та история.Затаривались в Лаше с подругой всякими пахучими мылами и шампуньками,решила попробовать что-либо для лица.Консультант предложила пробник мятно-шоколадной маски.
Пахнет скажу я вам так себе..я не большой ценитель шоколада,да и мятой там не пахло.Запах у всего не нежный,а приторный какой-то.
По консистенции,как натертый на тёрке шололад с белыми комочками (вероятно,обещанная мята ).Наносится плохо,с лица сваливается.Пришлось капнуть в маску немного воды,чтоб хоть как-то ее приспособить к нанесению.По ощущениям,будто растаявшей плиткой шоколада натерся.Что там ментолового,я так и не поняла.
Через минут 10 вся эта катавасия присохла и стала обваливаться комьями.После смывания,кожа не пересушилась,но немного стянулась.Читала отзывы других,пишут про то,что у них пропади воспаления и выровнился тон кожи.Так вот ничего этого, по крайней мере со мной,не случилось.
Пробника хватило на три щедрых применения.Эффект нулевой.Хорошо,что не покупала.Из пяти баллов поставлю ей тройку,только потому,что Lush меня раньше не огорчал и за указанную в составе "натуральность",хотя и это под вопросом.Попробую еще какую-нибудь маску,может не все у них так плохо.
Читайте мой отзыв о чудеснейшей маске для волос "Основа основ" http://irecommend.ru/content/mentolovaya-skazkas-k...
Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
Недостатки
  • Навязчивый запах
сырная палочкане рекомендует