Опубликовано 17 Январь, 2021 - 00:35

полгода или более

Доброго времени суток! Всё по факту + небольшой совет 🤗😉

Я очень скептически отнеслась к продукции гринвей, уж больно многое они обещают. Но, дабы помочь знакомой девочке в продажах, решила приобрести более интересующей меня, а именно данную пасту!

Она сразу же начала мне говорить что паста не работает без их тряпочки 😳 но я решила, чтт не буду торопиться пока с покупкой.

Так вот пришла мне паста. Обычная пластмассовая баночка с плотно закрывающейся крышкой. Первое, что сразу порадовало это запах!! Не химозой какой-то, а яблоком 🍏 очень приятный плюс.

Сама паста внутри плотная, что указывает на её медленный расход. Так как применяя её, действительно хватает чутка на достаточно большую площадь работы.

паста на места, вопрос второй. Чем её использовать, если тряпочку я не заказала. Так вот. Я знаю что у их дисков одна сторона так сказать шершавая, другая обычная. Я зашла в ближайший магазин бытовой химии и нашла подобную. Внимание ⚠ за 19 рублей 💁‍♀️

Вот так выглядят её стороны

довольная пришла домой и начала испробовать везде где можно. Так вот, старая плитка в ванне, которую надо менять, потому что не верится в её восстановление, паста отчистила махом. 🙌 Окей. Шокированная пошла дальше. Кроссовки белые почистила не плохо, но подошва не стала как новая, но посвежела на глазах. Пока чистила кроссовки вспомнила что на светлой входной двери есть старая черточка, ох чем я только её не терла. Раз раз тряпочкой с пастой и нет😳😳😳 я короче под впечатлением полнейшим была. И где надо и где не надо этой пастой тру все. Чистит хорошо, не воняет.

Смело хочу сказать, что советую её и пользуйтесь моим лайфхаком по поводу тряпочки 😉

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасная
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не оставляет разводов
  • Не царапает поверхности;
  • Приятный запах
  • Удобно использовать