Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 21:58

В негативных отзывах об отечественных производителях мне видится какой-то злой умысел. Как будто специально принижают достоинства наших мастеров наших знаменитых соотечественниками. На отзовике попалось несколько попадаются негативные отзывы о мебельной компании Вереск. Читала с удивлением, ведь и я там мебель заказывала.

Не вчера, но тем честнее будет отзыв. За давностью некоторые моменты стерлись, поэтому без них. Точно помню, что замерщик и дизайнер – разные люди. Первый приезжает на дом, второго и в глаза не видели. При этом очень благодарны, стилистическое решение разработано исключительно дизайнером фабрики Вереск.

Шкаф-купе и комод, зеркальные двери и нежный глянец. Две вещи, которые спустя несколько месяцев после покупки до сих пор вызывают восторг. Все поверхности обработаны на совесть, присутствует защитное покрытие. Достаточно уборки влажной тряпкой, нет царапин и въевшейся грязи.

Все дверцы, полочки и размеры продуманы за нас и для нас. Мебель получилась вместительной, стоит ровно там, где стоит. Сейчас невозможно представить, что было бы выбрано другое решение. Эргономично, красиво и стильно – это про нашу прихожую.
Заказ и дальнейшее ожидание запомнились только положительными моментами. Изготовили в срок, можно в процессе задавать вопросы. Менеджеры отвечают не просто по делу, а с юмором. Не было никаких переживаний, несмотря на приличную для нашей семьи сумму. Сборка быстрая, приезжает бригада из двух человек и за день собирают все.
Качество ничуть не хуже шведов, только последних у нас уже нет. Негатив непонятен, все было в сроки и на позитиве. Предлагаю оценить работу наших соотечественников самостоятельно, многое можно понять даже по консультации. Не отказывайтесь, за спрос денег не берут, при этом есть огромная вероятность купить мебель своей мечты.

Достоинства
  • Сборка силами компании
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Для меня не нашлось
annaskarpickрекомендует