Опубликовано 14 Март, 2022 - 16:39

Данную зубную щётку получила в подарок. Из-за сильной вибрации пользовалась ей не часто, мне было привычнее чистить зубы обычной зубной щёткой. Но спустя некоторое время поняла, что это очень удобно, просто и быстро, а главное виден результат. Зубы стали чище и значительно белее. За счет вибрации щетинок происходит глубокое проникновение в межзубные промежутки, стараюсь уделять особое внимание зубным коронкам, обычная щетка с такой задачей не справлялась. При сильном давлении щётка издаёт звуковой сигнал, тем самым защищая дёсны. Таймер для меня оказался важной вещью, я стала чистить зубы, рекомендованные 2 мин до появления сигнала, не игнорируя время на чистку, как было раньше. Красивый дизайн щётки стал украшением моей ванной комнаты, её удобно держать в руке и когда нужно сменить насадку загорается индикатор износа. В комплекте: корпус, насадка и зарядка USB, правда без адаптера, что не стало для меня большой проблемой. После опыта использования современной техники, пользоваться обычной зубной щёткой я уже не стану.

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Белоснежная и здоровая улыбка
  • Вес
  • Качество очистки зубов
Недостатки
  • Долгая зарядка
nestg5301рекомендует