Опубликовано 14 Март, 2022 - 21:55

Сегодня расскажу вам свой опыт использования зубной щетки Philips HX3675/15. Пользуюсь электрическими зубными щетками довольно давно, до данной модели у меня был вариант от Oral-b (vitality d100, тоже 2 шт в комплекте).

Комплект включает две зубные щетки Philips HX3675/15, два зарядных устройства и две насадки.

Вид зубной щетки вблизи

Первое, что сразу бросилось в глаза - качество исполнения. Матовый, крепкий и приятный на ощупь пластик. Очень приятно ощущать данную зубную щетку в руке и пользоваться ей.

Общий вид без насадки

Зарядное устройство

Теперь немного о механизме работы. Очистка происходит за счёт вибраций в сочетании с датчиком давления - и это очень круто! Моя предыдущая щётка Oral-b порой раздирала мои десны в кровь(там вращающаяся головка). Со щеткой Philips чистка зубов стала безумно комфортной. При чрезмерном давлении, зубная щётка распознает это и уменьшает силу колебаний, чтобы защитить ваши зубы и десны. Это безумное внимание к деталям, браво, Philips.

В комплекте идут две зубные щетки Philips HX3675/15 - черная и светло-розовая. Вторую отдал своей девушке, она также пользуется ей и очень довольна. Стоит учитывать, что зарядка идёт через usb-a, но это проблема легко решается покупкой блока питания с выходом на два usb-a. Ставить постоянно щётку на зарядку не обязательно, лично я заряжаю ее раз в 3-4 дня, остальное время лежит в ванной комнате без подзарядки и отлично функционирует.

Конкурентов за такую цену у зубной щетки Philips HX3675/15 просто нет ( стоит учитывать, что в комплекте - два устройства, что заметно выгоднее, чем покупать их по отдельности).

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Белоснежная и здоровая улыбка
  • Вес
  • Дизайн
  • Качество очистки зубов
AlexeyApanyukрекомендует