Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 12:28

полгода или более
    12$

Хотела бы вам рассказать про данный спрей, который мне подарили.

Вообще мне подарили сет «Манго» в который входит: гель для душа, крем для тела, крем для рук и спрей. Стоит он сейчас примерно 22-23$. достаточно недорого, учитывая что дымка отдельно стоит 12$!!! Так бы я ее точно не оценила.

Давайте начнем что производитель - Греция. Греки делают качественный уход, но у них явные проблемы с парфюмом и отдушками…

состав:

Это я и заметила в данном спрее. Дешевле подобие манго, будто дешевые духи вперемешку с автомобильной вонючкой… летом ни в коем случае нельзя использовать, только весной, иначе можно задохнуться.

Однако, я попробовала использовать этот сет полностью. Помыться гелем, после использовать крем и мист. Получилось прикольно, уже Вайб в ванне летний появился, не смотря на искусственный запах. Через часа два запах выветривается и пахнут только: кожа и волосы. Я еще наверх наношу Gucci Flora и выглядит волшебно.
что я хочу сказать:

Я советую вам брать сразу набор, а не отдельно мист, так как скорее всего вы разочаруетесь. Советую прыскать на волосы, тогда они будут очень приятно пахнуть после мытья головы.

Достоинства
  • После выветривание нормально
  • Расход
  • Стойкость
Недостатки
  • Запах
uffimkaрекомендует
03.05.2024
А мне наша серия нравится с манго от ихтионеллы - крем, шампунь, кондиционер. В качестве духов, наверное, запах манго не рискну, люблю более сложные парфюмы) а вот как уходовая косметика - самое то)