Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:31

2$

Приветствую заглянувших!

Наверное это тот косметический продукт, который дарит обалденный эффект по очень бюджетной цене. Но здесь лучше один раз увидеть, чем 100раз услышать.

По результату ничем не уступает более дорогим фирмам, типа Мэйбелин. Цена у Релуи более чем доступная , около 2$ (в магазине "Мила). + еще и скидки.

От производителя:

Двойной эффект от использования туши «Пышные реснички» от Relouis достигается за счет одновременного визуального удлинения и увеличения объема каждой отдельно взятой реснички, о которой позаботится новая специально изогнутая щеточка, бережно расчесывающая и подкручивающая их в зависимости от желаемого результата. Производство Беларусь.

По эффекту:

Тушь в меру жидкая, а кисточка супер мягкая и удобная,- благодаря чему реснички получаются пышными и объемными, хорошо удлиняются. Взгляд делается более выразительным...

В отличии от неудачной туши Мэри Кэй, в которой взгляд тускнеет и блекнет ,тушь от Релуи наоборот делает глазки более оживленными. И при этом все выглядит естественно и натурально!

1 слой

Кисточка, как упомянул а выше, удобная- продукт наносится легко и просто. Держится Релуи достаточно хорошо, стойко, весь день так точно.

На фото тушь в 2 слоя.

А вообще, с каждым последующим слоем ресницы будут ещё длиннее и выразительнее, т.е. можно скульптурировать их по собственному желанию и делать кукольный вид.

Попробуйте, действительно толковая штучка– качество в разы окупает стоимость. А вот ещё одна удачная покупка от той же фирмы, коричневая миниатюрка, к которой также советую присмотреться!

Я очень довольна своим приобретением. 5/5 баллов. Рекомендую.

______________________

Другая уходовая косметика, кому интересно: ТУТ

Всем удачных покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Дает хороший объем и длину
  • Легко наносится
  • Очень комфортная
  • Очень недорогая
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет!!!!
Vita93рекомендует
06.11.2015
а я с ней не подружилась Puzzled как-то сильно склеивает ресницы и осыпается
06.11.2015
Обожаю вашу тушь Люкс Визаж XXL, еще 4 других разные пробовала, все понравились, нем хуже Мэйбилин,Лореаль, а люкс визаж вообще крута, ничего лучше нее не пробовала, даже в люкс переплюнула
07.11.2015
Хороший результат) Удлиняет очень хорошо)
Кисточка понравилась и цена Smile
07.11.2015
Хорошая тушь, покупала её раньше. Smile