Опубликовано 12 Январь, 2021 - 20:31

320 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️
Этот отзыв я начала писать еще с летом.
Тогда, моя кожа на лице очень испортилась. У меня появилось множество воспалений, подкожные прыщи и каждый день их становилось все больше и больше. Кроме этого, моя кожа стала очень чувствительной, постоянные покраснения после контакта с лицом и местами даже зуд. И плюс ко всему этому она стала очень жирной.

Я так и не поняла, почему моя кожа, с которой практически никогда не было проблем, даже в подростковом возрасте, так резко превратилась в кошмар. И поскольку, было время карантина, мне пришлось искать решения проблемы в просторах интернета и способом проб и ошибок пытаться вернуть своему лицу привычный для меня вид.

На сайте Wildberries я нашла сыворотку Levrana Refresh. Прочитала описание и много положительных отзывов о борьбе с прыщами с помощью данной сыворотки. Цена была небольшая и я, долго не думая, сделала заказ.

Цена: 320 рублей

Объем флакона: 30 мл

Производитель: Россия

Мне нравится упаковка сыворотки. Не привычная коробка, как у других средств, а своего рода «туба» из жесткого, прочного картона. И нет обертки из полиэтилена, которыми запечатывают косметику, которая не является биоразлагаемым материалом, в отличие от картона.

Посмотрим на упаковку:

Levrana natural

reFresh regenerating facial serum “in a flash”

Eco Cert

Cosmos Natural

The force of nature

Описание:

Регенерирующая сыворотка для лица.

Оказывает мгновенный эффект обновления кожи. Видимый результат уже после первого применения. Регулярное использование разглаживает кожу, уменьшает рельефные последствия акне.

Сыворотка называется регенерирующей, вполне логично, что я ждала от нее более быстрого заживления воспалений на лице и сглаживания постакне.
Производитель обещает видимый эффект после первого применения, так ли это, посмотрим дальше.

Производитель сообщает, что у сыворотки натуральный состав. Она содержит молочную кислоту, алоэ веру и календулу. Молочная кислота способна выступать, как легкий пилинг, обеспечивает отшелушивающий эффект, благодаря этому наша кожа обновляется. А календула и алоэ вера в составе сыворотки снимают воспаления и убирают раздражения на коже, как раз то, что мне необходимо.

Предупреждение от производителя:

Сыворотка содержит молочную кислоту, которая может повысить чувствительности вашей кожи к солнцу и, в частности, возможность загара. Используйте солнцезащитный крем, надевайте защитную одежду и ограничивайте пребывание на солнце во время использования этого продукта и в течение недели после.

Данной сывороткой я пользовалась как раз летом и жила в это время за городом. Солнцезащитным кремом не пользовалась, у меня его попросту не было. Лицом специально я не загорала. Но все равно, я не могла полностью исключить попадание солнца на мою кожу и, когда это происходило, мое лицо немного обгорало.
В общем, рекомендации производителя я смогла выполнить не в полной мере. Возможно, если бы я сделала все так, как советует производитель, то результат бы я увидела быстрее.

Противопоказания:

Сыворотка не должна использоваться на чувствительной, после пиллинга или раздраженной коже.

Так как в сыворотке reFresh содержится молочная кислота, которая и выполняет роль пилинга, дополнительными продуктами для отшелушивания кожи я не пользовалась.

Гидралат календулы, вода родниковая, органический алоэ вера сок, молочная кислота, сорбитол растительный, ксантановая камедь, бензиловый спирт, гиалуроновая кислота, эфирное масло лаванды, витамин Е, эфирное масло лимона, экстракт ламинарии, экстракт фиалки, экстракт донника, экстракт моркови, экстракт хвоща.

Действительно, сыворотка состоит из натуральных ингредиентов, что меня очень радует!

Все эти ингредиенты оказывают положительное действие на нашу кожу:

• Фиалка - увлажняет и питает
  • Алоэ вера - увлажняет, успокаивает раздраженную кожу
  • Календула борется с воспалениями
  • Молочная кислота отшелушивает ороговевшие частички кожи
  • Витамин Е - борется с воспалительными процессами и сглаживает рельеф кожи

В фирменной картонной упаковке - стеклянный флакончик, объемом 30 мл:

Флакон из толстого стекла. Стекло темное, это сделано для того, чтобы на продукт не попадали солнечные лучи:

На флаконе, с обратной стороны, дублируется текст, как на картонной тубе:

Откручиваем крышечку и достаем удобный дозатор-пипетку:

Дозатор позволяет нам не переборщить с количеством продукта и обеспечивает гигиеничность применения сыворотки, так как мы не лезем туда руками, да и пипеткой я кожи тоже не касаюсь.

Сыворотка с несильным кисловатым запахом и ароматом трав. Для меня запах достаточно приятный. После перекрытия сыворотки кремом, аромат перестает ощущаться.

Сыворотка с немного белым мутным оттенком:

По консистенции сыворотка жидкая, немного скользкая:

Быстро впитывается, не оставляет на коже никаких следов и ощущений стянутости:

Применение:

Нанести на чистую кожу и распределить лёгкими массажными движениями. Применять один раз в день, в идеале вечером. Избегать области вокруг глаз. После впитывания рекомендуется нанести крем.

Я приступила к лечению моей кожи сывороткой Levrana reFresh. Моя кожа на момент начала использования сыворотки выглядела вот так (25 июня):

На лбу и на щеке закрытые, воспаленные прыщики. Было больно их трогать, выдавить было невозможно, так как сидят они глубоко. Сами они не проходили, а рядом вскакивали такие же новые.

Перед применением сыворотку лучше взболтать. Ее нужно совсем немного, капель 5 мне хватает на одно применение.

После умывания крем-гелем для чувствительной кожи, я наносила данную сыворотку на лицо, исключая область вокруг глаз и легкими постукивающими движениями «вбивала» сыворотку в кожу.
На местах, где кожа повреждена, сыворотка щиплет и немного жжет, ощущение как будто я прижгла эти места йодом. Но эти ощущения проходят, когда сыворотка впитывается. Далее, сыворотку я перекрывала своим увлажняющим кремом.
Лицо сыворотка не стягивает и не сушит. На коже сыворотка не чувствуется. После нанесения увлажняющего крема, аромат сыворотки не ощущается.

На второй день использования сыворотки (26 июня):

На щеке, где была повреждена кожа (так я пыталась избавиться от закрытых прыщей) стали образовываться болячки. На лбу один глубокий прыщик стал выходить наружу.

Сыворотку сначала я использовала два раза в день, утром и вечером. Через пару дней я перешла на одноразовое использование сыворотки и стала наносить ее перед сном.

Утром я использовала другую сыворотку с коллагеном, для увлажнения и питания моей, на тот момент, обезвоженной кожи.

На пятый день использования сыворотки (29 июня):

На щеке болячки постепенно отвалились, остались следы постакне и небольшие высыпания. На лбу новых высыпаний не появилось, остались следы постакне и пару прыщиков.

А тем временем я продолжаю использовать сыворотку reFresh каждый день, на ночь.

На шестнадцатый день использования сыворотки (11июля):

На щеке остались неяркие следы постанке, никаких воспалений нет. На лбу все зажило, кожа чистая и ровная.

Так как производитель сообщает, что сыворотка убирает следы постанке, я продолжаю пользоваться ей дальше, но уже не каждый день.

Еще через неделю (18 июля):

Кожа чистая и ровная. Нет прыщей, комедонов и постакне!

Вывод:

Меньше чем за месяц, благодаря сыворотке Levrana reFresh, я вылечила свою кожу от воспаленных глубоких прыщей и комедонов.

Систематическое использование сыворотки:

• предотвратило новые высыпания
  • вывело на поверхность глубокие подкожные воспаления
  • прыщики подсушились
  • регенерация кожи повысилась
  • постакне пропали

Моя кожа вновь стала нормальной. Ушел зуд, нормализовались сальные выделения, стянулись поры.

Я до сих пор переодически использую данный продукт, когда замечаю, что кожа становится жирнее, чем обычно. Несколько дней использования сыворотки возвращает сальные выделения в норму.

Также, чтобы наладить активную выработку кожного сала и очистить поры я использую копеечное средство, которое доступно каждому.

Чищу кожу с помощью маски «Баня для лица 50 градусов»

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лечит воспаления
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Не чувствуется на коже после впитывания
  • Постепенно осветляет постакне
  • Приятный аромат
  • Сертификаты ECOCERT и COSMOS NATURAL
  • Стягивает поры
  • Убирает закрытые комедоны
  • Ускоряет регенерацию кожи
  • Экономичный расход
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • При использовании нужно опасаться ультрафиолета
SvetaElfрекомендует
13.01.2021
Просто чудо средство, тоже надо попробовать, вдруг поможет.
13.01.2021
Попробуйте, мне очень помогло