Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:44

Это ужас а не пузыри! Всем привет! У меня маленький ребёнок, зачем я купила эти пузыри?? А не знаю, ожидала за такие деньги чего-то стоящего. Стоит это г..., простите, 350 р. Шары бывают разных цветов, я выбрала синий.
Так выглядит набор:
Внутри: тюбик и что-то типо трубочки
Инструкция:
На упаковке написано: для детей от 5 лет. Ну, не знаю, вообще это нечто трудно приписать хоть к одной возрастной категории, но точно не 5 лет.
Открываем тюбик и видим липкий синий клей, пахнет эта субстанция точно как клей.

Необходимо выдавить небольшое количество клея, намазать его на один конец трубочки и дуть. Получается ну просто красотища:

Когда пытаешься снять этот пузырь с трубочки, он рвётся, он так и остаётся липким как чуть застывший клей.
Толку от этой игрушки я вообще не вижу, полный идиотизм
Недостатки
  • Завышена цена
  • Полная ерунда
  • Синтетический запах
oksana2129не рекомендует
12.06.2016
У меня бы дети расстроились из за порвавшегося пузыря.
13.06.2016
Ой, как я растратилась из за этих пузырей
ну не знаю) у нас отлично получались пузыри, ребенка остановить было невозможно, не успокоился, пока весь тюбик не извел. Теперь вот другой на НГ припасла ему. Правда ребенку было 6 лет, и чтобы не рвались надо приноровиться, найти оптимальное количество этой прорезиненной субстанции нацепить на кончик, и не просто нацепить, но и так, чтобы при надувании натяжение на крепление было не очень тонкое. У нас пара первых прравались, а потом все выходило отлично!
27.12.2016
У меня ребёнок вдвое младше, но мне и самой пузыри не понравились. Что с ними делать после надувания я так и не поняла, что-то из них собрать едва ли получится(
что делать, а ничего) у меня ребенок делал с ними опыты, лопал и так и сяк, просто кидал, пока не разрывались, и фигурки собирались, мы всяких снеговиков и мишек делали) Но все же для для детей постарше, малышей сильно не увлечет.