Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 11:58

Здравствуйте,

Я люблю ароматы. Парфюмерию. Этот мир несказанно прекрасен и радует нас то полюбившейся классикой, то восхитительными новинками.

Когда я почувствовала первые весенние нотки в еще по-зимнему свежем морозном воздухе, то почувствовала, что хочу новый аромат. Чистый, свежий, весенний, глубокий и легкий одновременно.

Выбрать оказалось нелегко, я чуть было не ушла с новинкой живанши, но один из многих ароматов, что я пробовала до, манил и тянул загадочной нежностью.

Пройдя пару кругов по магазину я его отыскала. For Her PURE MUSK от narciso rodriguez

Pure musk

УПАКОВКА

Флакон и коробка точно отражают содержание. Аромат - база является миру в тяжелом матовом стекле и увенчан такой же тяжелой черной крышкой.

Narciso rodriguez

Почему только 2 цвета, причем таких контрастных? Я думаю, pure musk - это аромат, который содержит в себе две противоположности.

В аромате For Her PURE MUSC Eau de Parfum я хотел запечатлеть дух женской двойственности, резонирующей внутри, нечто неосязаемое, как например, элементы тёмной стороны на фоне светлой стороны, контраст силы и ранимости

ПИРАМИДА И АССОЦИАЦИИ:

Верхняя нота - мускус

Средние ноты - цветочные ноты

База - кашмеран

Мои ассоциации:

Первое, что я слышу - потрясающе нежные цветы, белые, вкусные, только что срезанные, с каплями росы. Они обволакивают, занимают легкие, голову, а потом и каждую клетку. Аромат пьянит, завлекает, ложится облачком. Чистота и невинность занимают все вокруг себя, как и весна, постепенно плавя лед, кружит в озоне и щебете птиц.

Вы думаете, что устоите, но вы уже в плену.

Далее нас ждет потрясающее соблазнительное смешение - цветы и мускус создают настолько вкусное, нежное, манящее и манкое нечто, что оторваться невозможно. На этом этапе я слышу водянистую теплую свежесть, дынную или арбузную, но не такую явную, как в императриче, а более тонкую и искусную.

Вся эта мускусная вуаль лежит на подложке из пудрового дерева, которая обволакивает, ложится мягко и тепло, как кашемировое пончо.

Вы заметили, как часто я упоминала про соблазн? Да, несмотря на то, что аромат кажется чистым и нежным, в нем заложен огромный потенциал соблазна:

Pure Musc For Her - это новый мускусный коктейль, элегантный и современный. Парфюмер-создатель композиции, Соня Констан, ранее разработавшая для бренда аромат Fleur Musc For Her (совместно с Калис Беккер), вновь обращается к сочетанию характерного мускуса Narciso и нежных цветочных нот. Новый Pure Musc построен на контрастах, игре тени и света; страсть и соблазн здесь поданы элегантно и не агрессивно, но вместе с тем очень привлекательно.

Нарциссо Родригез так отзывается о своем мускусном великолепии:

Аромат мускуса неподвластен времени и обладает ольфакторной глубиной, оставаясь при этом личным и интимным; он становится единым целым с женщиной, которая его носит. For Her PURE MUSC Eau de Parfum - высшая интерпретация мускуса, и именно поэтому он так притягателен.”

Я абсолютно согласна с этим утверждением - парфюм словно сливается с кожей, становится частицей, заполняет собой все клетки. Им хочется дышать, им хочется наслаждаться, но при этом аромат, несмотря на свою кажущуюся простоту, не надоедает и не раздражает.

For her pure musk цена

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я не о том, как пшикать) хотела лишь заметить, что мускус от нарциссо родригез может быть как сольным ароматом, так и работать в паре с другими ароматами коллекции for her, выступая в качестве базы:

Бренд предлагает сочетать новый аромат с

• Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette,
  • Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum и
  • Fleur Musc For Her.

"Провокационная игра чистоты. Нанесённый без каких-либо дополнений, For Her PURE MUSC Eau de Parfum - это чистый соблазн. Будучи скомбинированным с другими ароматами For Her, For Her PURE MUSC Eau de Parfum становится более личным и особенно запоминающимся.

Соединив Pure Musc с For Her Eau de Toilette, вы получите подчёркнуто элегантную шипрово-цветочно-мускусную композицию.

Союз Pure Musc и For Her Eau de Parfum даст чувственную фруктово-мускусно-цветчно-шипровую комбинацию;

а сочетание Pure Musc и Fleur Musc For Her подарит искрящийся и динамичный пряно-мускусно-цветочно-шипровый аромат.

По словам Нарцисо Родригеса, "For Her PURE MUSC Eau de Parfum гипнотический сам по себе; а в сочетании с одним или несколькими другими ароматами For Her становится просто опьяняющим.”

Pure musk for her
У меня, к сожалению, нет других ароматов for her, но что-то мне подсказывает, что в скором времени они у меня появятся

КУДА/КОМУ

Я настолько впечатлена, что пока что ношу всегда и везде, за исключением тех мест, с которыми не желаю ассоциировать аромат (поликлиника, например).

Благодаря своей кажущейся легкости аромат будет уместен даже днем, а уж вечером - на событии, романтике и прочее - лучшего я пока не нашла.

По возрасту - это аромат для Женщины. С большой буквы. Даже если вы, к примеру, устали, истощены и прочее - с pure musk вам захочется встать на каблук и сделать красивую прическу.

Pure musk отзывы

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Аромат я, конечно же, рекомендую. Я в него влюблена, хочу слышать постоянно. Уже 2 недели я забыла обо всех других ароматах - только он, только pure musk

РАНИМАЯ ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ

ЯРКАЯ И ДЕРЗКАЯ КОКО ШАНЕЛЬ

ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ НА ФРАНЦУЗСКОЙ РИВЬЕРЕ

Достоинства
  • * Аромат потрясающий
  • Аромат соблазнительный
  • Благородный, элегантный, красивый, манкий...
Karina_Latрекомендует
Обожаю Родригеса Love Но вот этот аромат в продаже не видела(
Вы так бесподобно его описали, что уверена - мое и надо искать ?
25.02.2019
Спасибо) я в этот аромат влюблена)
Красивый минималистический дизайн Love
И соответствует содержанию)
25.02.2019
Вы так красиво описали аромат, что я на время чтения отзыва забыла о том, что не люблю мускус и захотела его затестить ))
26.02.2019
Он такой волшебный, что по-другому и нельзя) спасибо)
27.02.2019
Захотелось послушать этот аромат!
27.02.2019
Попробуйте, он волшебный)
17.03.2019
Как же мне нравится описание, обязательно послушаю этот аромат.
17.03.2019
Спасибо)
15.05.2019
Больше всего люблю For her EDP и белый кубик Narciso. Так-же в парф.гардеробе есть Fleur Musc.
Последний был подарен. Если бы я сама выбирала себе новый флакон от этой марки, то вряд-ли выбрала бы Fleur Musc. Я люблю нежные ароматы Родригеса, а он яркий,как и цвет флакона. А вот белоснежный флакон Pure Musc и его pure–наполнение совсем другое дело! Обязательно куплю его! Он прекрасен!!!
Нежный, мягкий, лёгкий, тонкий.
15.05.2019
Невероятный аромат, который продолжает меня удивлять своим звучанием. Вроде бы, и в стиле родригеса, но что-то в нем новое, иное, нежное и женственное