Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:29

120 руб

Доброго времени суток, красотки! ღ

Бренд Elizavecca я знаю и люблю давно (уже очень много отзывов написано мной на IR). Если кто не знаком с фирмой, то рассказываю - это корейский бренд, который выпускает ухаживающую косметику для лица, тела и волос. Также у них есть и декоративная косметика (ВВ-крема), но их я ещё не пробовала.

Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица "Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack", которую я приобрела очень давно, но руки написать отзыв дошли только сегодня.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Elizavecca
  • Страна-изготовитель: Южная Корея
  • Объём: 25 мл
  • Цена: я покупала 1 штуку за 120 руб (также можно купить и набором)
  • Где купить (?): бренд продаётся во многих магазинах. Лично я маску покупала в одном корейском интернет-магазине.

Пару слов от производителя:

Маска Milky Piggy Silky Creamy Donkey – ухаживающий продукт от бренда Elizavecca, который станет прекрасным решением для ухода за сухой, заметно потускневшей кожей лица. В качестве ключевого компонента формулы маски с паровым эффектом выступает ослиное молоко.

Хоть у меня и не сухой тип кожи, но попробовать её мне уж очень захотелось. Перед покупкой прочитала много отзывов и поняла - надо брать!

Какие результаты обещает:

- Насытить клетки кожи питательными веществами, витаминами, полезными микроэлементами.
- Качественно увлажнить кожные покровы, предотвращая сухость и шелушения.
- Повысить эластичность и упругость эпидермиса, устранить мелкие морщинки, вызванные сухостью кожных покровов.
- Придать коже лица здоровый, сияющий, ухоженный вид.

Моя кожа лица бывает пересушена тогда, когда я делаю пилинги и подсушивающие маски для проблемной кожи. Высыпания и прыщи - частые мои гости, увы.

🗽 Моя кожа: проблемная, комбинированная и жирная в Т-зоне. Имеются постакне и мелкие рубцы. На лазерную шлифовку я пока не решилась, поэтому спасаюсь различными средствами сама.

⚠️Чего ждала от маски:

• Хорошего питания и увлажнения;
  • Ухоженного и отдохнувшего вида лица;
  • Приятной текстуры и аромата.

Требования не завышенные. Избавления от прыщей не ждала, так как прекрасно понимаю, что маска не для устранения данной проблемы.

Теперь перейдём же к самой маске и моим впечатлениям...➤ ➤ ➤

• УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Внешний вид упаковки мне понравился - свинка превратилась в ослика! Как мило))
Упаковка сделана качественно и без нареканий.

С обратной стороны имеется на наклейка на русском языке.

• СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Glycerides , Glyceryl stearate, Polysorbate 60, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl alcohol, Cyclomethicone , Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed collagen, Punica Granatum Fruit Extract , Caulerpa Lentillifera Extract , Laminaria Japonica Extract, Human Oligopeptide-1, Chlorphenesin, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Disodium EDTA, Arginine, Donkey Oil , Fragrance.

Состав вполне нормальный. Аллергической реакции у меня не возникло.

• КАК ОТКРЫТЬ ?

В левом углу есть небольшая прорезь, за которую нужно потянуть. Простым движением руки маска будет открыта. Всё легко и просто.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска щедро напитана кремом и секретной эссенцией. Продукта так много, что хватит на то, чтобы увлажнить кожу шеи, декольте и рук. Этот факт меня очень порадовал.

• ЛЕКАЛО

​​​​​​​Лекало удобное, не скользкое, с лица не сползает. Как мы знаем, у азиатов очень маленький нос, поэтому я опасалась, что лекало будет не комфортным и маленьким. Но я ошиблась. Мне оно идеально подошло, хоть нос у меня и не маленький, а средних размеров.

• АРОМАТ

​​​​​​​Нежное "питье молоко" с топлёным печеньем... Очень ВКУСНЫЙ, нежный аромат. Я осталась от него в полном восторге!

• МАСКА В РАБОТЕ / МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

​​​​​​​Использовала маску в утреннее время. На очищенную кожу я аккуратно расположила маску. Фиксируется на лице она очень быстро. Так как текстура кремовая, то маска абсолютно не сползает с лица. Данный момент идеально подойдёт для тех, кто любит использовать тканевые маски в дороге - с ней вы будете чувствовать себя комфортно и не бояться, что она вечно будет сползать куда-нибудь.

Держала маску я 15 минут. Затем аккуратно сняла и ждала полного впитывания крема в кожу. Впитывается он довольно долго.

____

Если вы предпочитаете использовать маски перед работой (когда времени в обрез) и времени ждать её высыхания у вас нет, то лучше не используйте эту маску, а отложите её до вечера, когда торопиться вы не будете. Т.к. я никуда не спешила, то дождалась полного впитывания.

____

Кожа ДО:

Можно заметить мелкие прыщики и неровности. В целом цвет лица весьма тусклый и не одинаковый.

Лекало:

Мне оно понравилось и подошло. Прорез глаз комфортный, фиксация отличная, на подбородок лекало село отлично. 5/5!

Кожа ПОСЛЕ:

Кожа стала более свежей, как-будто отдохнувшей. Красные точки немного поблекли, шелушения тут же прошли. Маска хорошо напитала и увлажнила кожу лица. >>> Считаю, что это отличный результат для моей проблемной кожи лица!

👍 Что понравилось / плюсы:

• Маска хорошо питает и увлажняет кожу лица;
  • ​​​​​​​Успокаивает покраснения и немного осветляет кожу;
  • Отличное лекало, которое не сползает;
  • Крема и секретной эссенции в упаковке очень много;
  • Цена / качество на уровне.

👎 Что не понравилось / минусы:

• Долго впитывается.

• ИТОГ

​​​​​​​​​​​​​​Отличная недорогая маска, которая мне очень понравилась. Не думала, что для проблемной кожи она будет хорошо. Приятно вот так ошибаться!) Так что если у вас проблемная кожа, то смело берите её. Также подойдёт и для девушек с сухой и нормальной кожей лица.

От меня 5 звёзд из 5! Рекомендую!

>>> Читай мои другие отзывы средств от бренда Elizavecca:

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами;

Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel;

САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ПУЗЫРЧАТАЯ МАСКА Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble.

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Не сползает
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Недостатки
  • Крем долго впитывается
linaly55рекомендует
Люблю тканевые маски Smile
Очень выручают Wink
Стоит попробовать!
Отличное лекало.)
14.01.2021
Дааа! Мне тоже понравилось)
Отличная масочка!
Беру на заметку Wink
интересная масочка)
17.01.2021
Хорошая масочка, рада, что приятные впечатления оставила😊
18.01.2021
Shy Wink