Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 14:35

Привет Smile

Если тебе надоели скучные туши для ресниц, то VIVIENNE SABO grand noire тебя явно завлечет Laughing out loud

Тушь была мною увидена в запрещенной развлекательной сети, комментарии на маркет плейсах были на столько не о туши Wink что я решила написать именно о ней, а не о форме ее флакона…если вы понимаете о чем я.

Эргономичный дизайн упаковки конечно максимально провокационен, но и щеточка у нее отличная.

По весу она прям тяжеленькая.Но держать в руке удобно.

Щеточка- это моя любовь, тоненькая с коротенькими щетинками, силиконовая, я такую люблю очень.

Сохнет вполне себе быстро, но позволяет наслаивать тушь.

Не отпечатывается в течении дня и не осыпается.

Главный момент! Это влагостойкая тушь, не совсем осенний/ зимний вариант, так как смывается водой. Как и моя любимица Лёгкий взгляд,натуральный образ -любовь с первого...взгляда!

Но смывается она реально лучше даже, правда чулочком, можно без мыла,а это для аллергиков очень даже огромный плюс.И после нее в уколах глаз нет остатков!

И кстати по сравнению с тушью выше -на порядок тушь дешевле, поэтому как альтернатива- да !

Результат в один слой Smile

Удлиняет, разделяет, красит, объема не добавляет, но на вряд ли такие щеточки для этого Wink

Прекрасная тушь, можно брать Smile

Достоинства
  • Легко смывается
  • Необычный дизайн
  • Разделяет
  • Удлинняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не для любой погоды
Dunayрекомендует