Опубликовано 2 Июль, 2014 - 13:23

Пользуюсь бальзамами и шампунями Бонакур более 15 лет. Все попытки попробовать что-то новое заканчивались разочарованием. Покупали все время в одном и том же месте. Как-то купили мимоходом на рынке, и сразу почувствовалась, что-то не то. Вроде и запах похож и упаковка, а эффект не тот. Думаю, что бывают подделки и покупать надо в проверенных точках.

Сколько не пыталась изменить ему, попытки были неудачными, Мы обречены быть вместе.

Что касается Возрождающего кондиционера Q10

Купила я в магазине Чистый дом, краску для волос Полетт. И уже смывая ее, почувствовала, что мои волосы превратились в мочалку. Когда-то мне так же пережгли химической завивкой, пришлось делать короткую стрижку.

Волосы выглядят здоровыми, благодаря Бонакуру.

В надежде хоть как-то исправить положение купила вот этот возрождающий кондиционер. Честно говоря, чуда не ожидала, да и особо не читала что там на нем написано. Со временем волосы действительно стали похожи на живые, стали хорошо расчесываться, и слава богу не посеклись.

Возрождающий кондиционер Q10 содержит концентрированный энзим Q10, кондиционирует корни зрелых и хрупких волос, активизирует воспроизводство двух кератинов, выработка которых снижается со временем, усиливает внутреннюю структуру волос, придает плотность

Кондиционер быстро смывается, не увеличивает жировые выделения . После постоянного пользования шампунями и кондиционерами от Бонакур, мою голову раз в неделю. Чаще нет необходимости.

Всем кто хочет начать применение, совет, покупайте только в местах заслуживающих доверие, а не там, где немного дешевле.

Ссылка на краску, которая испортила мне волосы:http://irecommend.ru/content/ochen-agressivnaya-kr...

BELAY VORONAрекомендует
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш кондиционер BC Time Restore помог сохранить красоту Ваших волос после окрашивания. Мы также рекомендуем приобретать нашу продукцию в салонах-партнерах Schwarzkopf Professional и у официальных продавцов - магазины Рив Гош, Элизе, Подружка и др.
09.07.2014
Мне очень приятно, что такая серьезная компания обратила внимание на мой отзыв. Мне действительно нравятся шампуни и бальзамы, испробовала много, т.к. пользуюсь более 15 лет, точнее просто не помню. Это единственная продукция от которой мои волосы не выпадают и сохраняют отличный здоровый вид.
01.08.2014
Не знала о такой марке. А где ее лучше покупать?
01.08.2014
В Красотке, в Чистом доме, и в парикмахерских бывает.
01.06.2015
Доверяю этой марке!
28.06.2015
Опять вот этот ваш цвет волос..Просто любуюсь))