Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:39

Всем доброго времени суток!

Сегодня третий день моей диеты с набором ​​​​"Для снижения веса и холестерина от Леовит". На весах уже минус один килограмм, а значит, что начало положено. Третий день ждала больше всего, ведь сегодня по меню борщ! Я обожаю борщи, а особенно постные, когда в них нет ничего лишнего, было очень интересно какой же будет на вкус порошковый борщ.

Овощи (картофель, свекла, капуста, лук репчатый, морковь, томат, чеснок), соль поваренная, заправка для борща, зелень (перья лука, петрушка, укроп), сахар, грибы, пряности (куркума, перец черный, перец душистый), витамин С.

Упаковка борща стандартная, корешок для отрывания расположен сверху. Внутри смесь из сушенных овощей и приправ. Калорийность борща: 38 ккал. В смеси отчетливо видны кусочки свеклы, морковь, зелень.В этот раз я добавила в два раза больше жидкость чем полагалось. Дело в том, что борщ выходил слишком химозно насыщенным. На данный момент это худшее блюдо от леовит в моем личном рейтинге блюд. Почему же он так плох:

1. Смесь растворялась очень долго.
  2. Запах даже близко не похож на борщ, обычно другие блюда от Леовит которые я пробовала хотя бы немного пахли тем, что было заявлено на упаковке.
  3. Часть приправ не растворяется и хрустит на зубах как песок.
  4. Вкус не насыщенный.
  5. Вкус борща можно распробовать только к концу приема пищи.

Вывод:

Меня борщ совсем не впечатлил, суп с щавелем вышел гораздо удачней. Покупать его отдельно я не стану и рекомендовать этот продукт не могу.

ElenaBglне рекомендует