Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 11:40

Раньше частенько покупала этот журнал,возможно он раньше был как-то интереснее,но постепенно желание в его покупке становилось все меньше и меньше!

Но проходя мимо киоска с журналами остановила свой взгляд на лизу,с подарком в виде книги!

Эта идея мне очень понравилась☻☻☻

Называется серия Лиза книга в подарок ♡♡♡ Библиотека романтика♡♡♡ ,сам журнал выглядит вот так:

Журнал вместе с книгой стоит 55 рублей(я считаю это совсем недорого,так как книги сейчас недешевые)

«Библиотека Романтика» – это новая коллекция увлекательных романов, которую представляет журнал «Отдохни!». В коллекцию вошли такие произведения как «Мосты округа Мэдисон» Р. Дж. Уоллера, «Один день» Д. Николса, «Джейн Эйр» Ш. Бронте и другие романтические истории о любви. Каждую пятницу - новый выпуск!

Что касается самого журнала:

он яркий,глянцевый,красочный и иногда в нем можно встретить и пробники или какие-нибудь хорошие акции,попадаются хорошие статьи.

И пожалуй на этом все!!!!!

Очень много рекламы по поводу и без,ее настолько МНОГО,что можно было бы уже давно поменять название этого журнала!

Она на каждой странице....

Есть там и рецепты,но таких замудренных блюд,да еще и с идеальными картинками(и не менее замудренными ингредиентами),очень редко можно что-то из них оставить для себя.

Журнал тоненький,и практически ничего интересного в нем нет(поставила четыре звезды из-за книг,действительно хорошая идея)А вот этот журнал стоит намного дешевле и информативней уж точно....

Теперь что касается книг из серии Библиотека романтика.......

Там есть романы как известных всему миру бестселлеров,так и никому(или лично мне)авторов!

Это пока что все книги которые есть,некоторые выпуски пропускала!

Книги в мягком переплете(ну это естественно)

Обложки конечно отличаются от оригиналов,но самое главное что содержание не отличается!

Очень мне нравится такая задумка!!!!!Буду собирать коллекцию и дальше!

Достоинства
  • Книга в подарок
  • Хорошая акция
Недостатки
  • Много рекламы
  • Странные рецепты
anastasia zрекомендует
Помню, лет 10 назад им очень увлеклась))
24.11.2015
Книга в подарок - отличная идея, но с рекламой действительно перебор.
24.11.2015
Я покупала его лет 20 назад, а сейчас если и куплю, то исключительно из-за книги, но вот пока с книгой не встречала в продаже.
24.11.2015
Задумка с книгой в подарок очень классная!
24.11.2015
sgs_2007,наверное его не так часто покупают,вот и сделали такую заманчивую акцию Big smile
24.11.2015
Видимо да, еще бы над журналом поработали! Smile
24.11.2015
Да, идея хороша, но сам журнал испортился, лет 7 назад было много интересного Smile
раньше он мне нравился
24.11.2015
раньше часто покупала, но потом журнал перестал радовать.
24.11.2015
Мне кажется его не стали бы покупать без книги, маркетинговый ход Smile
24.11.2015
Когда-то пыталась готовить по рецептам из Лизы. Вообще ничего не получалось. Не знаю, где они их тогда брали? Puzzled
Я когда в школе училась Лизу покупала часто! Smile
раньше покупала
nataliya34,и сейчас ситуация не изменилась Shock
25.11.2015
Сто лет уже не покупала журналы
25.11.2015
Лет 10 назад их покупала, а сейчас дороговато.
27.11.2015
Я бы тоже из-за книг покупала, раньше не обращала на него внимания.
30.11.2015
Мама раньше часто покупала Smile
25.12.2015
Мне в свое время прям таки навязали покупать или просматривать журнал "Лиза". Я в редакции работала. Честно говоря для меня он ни о чем,так как пестрит в глазах от маленьких статеек, которые не запоминаются. Я ни разу не воспользовалась ни одним советом из "Лизы" (предпочитаю другие журналы). Хотя есть один приятный момент - это пробники кремов и приклеенные к страницам журнала пакетики к чаю. Но только из-за этого покупать сам журнал - а зачем?
28.12.2015
А у нас к сожалению журнал идёт без книги...
02.01.2016
gol.anita,у нас в некоторых киосках тоже
03.01.2016
У нас во всех киосках без книги к сожалению...
Хорошая у вас коллекция