Опубликовано 1 Май, 2019 - 09:10

Очередную зубную пасту Сплат я встретила в Fix Price. Мимо ценника 99руб за 100ml я просто не смогла пройти.

Итак, Максимум. Профессиональная, биоактивная, не содержит фтор.

Упаковка стандартная, как у всех паст Splat (коробка, приветственное письмо, туба с защитной пленкой). Единственное, что добавилось, это маленькая полоска фиксирующего скотча с 2-х сторон коробки.

Сама паста белая, консистенция тоже стандартная, не течёт.

На вкус Максимум оказалось приятной и мягкой. Обычно пасты, которые в первую очередь на упаковке заявляют о свежести дыхания очень термоядерные. Тут этого нет, но дыхание действительно хорошо освежает, и этот эффект сохраняется заметно дольше, чем после других паст.

Ещё хочу добавить, что паста Максимум укрепляет эмаль.

Так получилось, что этот тюбик Splat я купила после неудачного использования в течение 2-х недель Бленда-мед Люкс Совершенство 3D. Зубы мои впервые в жизни (за 48 лет) стали чувствительными. «Почему тянула 2 недели?»- спросите Вы. Сначала не сразу поняла, что это болят зубы и болят они именно от пасты, потом, прочитав отличные отзывы об этом Совершенстве от Бленда Мед, надеялась, что этот эффект временный, реакция на фтор, пройдёт, зубки привыкнут. Но боль затягивалась и становилось только хуже. Теперь я уже боялась, что это навсегда, поэтому к покупке новой зубной пасты подошла ответственно. Быстро хорошую пасту Для чувствительных зубов я не смогла найти, Сплат Максимум купила как временный вариант, попробовать. Вечерняя чистка, утренняя и я решила с поиском остановиться. Понравилась паста, хорошая) Буду брать ещё.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Освежает
  • Приятный аромат и приятное послевкусие
  • Российское производство
bos0573рекомендует