Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 12:59

Зубную пасту серии Splat покупаю практически всегда, но когда появилась в нашем магазине новинка Splat Maximum, то я не смогла ее не купить.

Коробочка у данной пасты картонная, с широкой оранжевой полоской снизу, на фото почему-то виден красный цвет. Внутри как обычно письмо, но в процессе использования пасты оно не сохранилось.

Объем тюбика достаточно большой - 100 мл. Пасту производят у нас в России. Стоит в районе 150 рублей, но однажды я ее приобрела в магазине Фикс Прайс за 77 рублей.Тюбик имеет самую обычную крышечку, те что отщелкиваются не оценят любительницы длинных ногтей( я так уже дважды ломала ногти).По цвету паста чисто белая без каких-либо вкраплений. Но вот запах не передать словами, он мне мятный, как это обычно бывает и даже не фруктовый, а когда я стала им чистить зубы, то сложилось впечатление, как будто бы я побывала на какой-то стоматологической процедуре. Те, кто недавно пломбировал зубы, меня прекрасно поймут. Паста отлично пенится, и наносить на щетку много не придется, а значит она экономная.Для меня эта паста стала самой лучшей из всех попробованных мною паст линейки Splat. Рекомендую!

Достоинства
  • Без SLS
  • Бережно и хорошо очищает
  • Деликатно отбеливает
  • На долго хватает
  • Освежает
  • Приятный аромат и приятное послевкусие
  • Российское производство
  • Хорошо очищает от налета
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
nikol21рекомендует
22.04.2017
Хорошая паста! Да и в целом серия мне очень нравится Wink
23.04.2017
хорошая паста
24.04.2017
хорошие зубные пасты, иногда покупаю