Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 17:24

несколько раз

Нужна была красная матовая помада шикарного холодного оттенка, не сельпо, а именно сексуальный красный, возбуждающий красный.

Ко всему прочему, помада обязана была находиться на губах в неизменном виде огромное количество времени и иметь сопротивление к еде и алкогольным напиткам.

Опыт подобных помад у меня уже был, Лореаль 24 часа в день моей свадьбы отработала и показала себя, как супер-пупер стойкая помада.

Проштудировав весь интернет, взвесив все за и против, заказала себе Superstay от Мейбеллин двух оттенков красного - 560, 510. Сколько бы я не крутила и не вертела помадки, не меняла освещение, я так и не поняла в чем разница этих двух цветов, ибо на губах смотрятся они идентично.

Мне, лично, показался цвет ярко-красным, ибо люблю чуть темнее и холоднее цвета, а вот младшая сестренка сказала, что оттенок божественный и помада мне идет.

Из минусов - нельзя смыкать губы пока не нанесешь увлажняющий бальзам, иначе один слой будет снимать и наклеивать на себя другой слой - здрасте проплешины.

Из плюсов - нереально удобная изогнутая кисточка для нанесения помады. Помада не сушит. Ложиться очень идеально, без разводов и пробелов. Сразу после нанесения я подсушиваю помаду открыв рот, обязательно обмахав ветерком. Затем наношу бальзам не жалея, от души, максимально, а через несколько минут промакиваю все салфеткой, чтобы убрать блеск и оставить только матовый финишь.

За 350р находка. Сестра себе тоже ее заказала.

Прошла испытание целым днем, смогла стереть только ватной палочкой смоченной в ацетоне. Подправляла помаду тоже палочкой смоченной в ацетоне, просто так пальчиком лишнее не подтереть.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не оставляет следов
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
mashunya111рекомендует
27.02.2019
Воу, обожаю красные, вам тоже очень идет