Опубликовано 8 Август, 2022 - 03:12

Привет! MAYBELLINE NEW YORK superstay matte ink – одна из самых популярных в интернете помад. Ей удалось заслужить признание благодаря своей стойкости, текстуре и цветовой гамме. Но так ли она хороша на самом деле?

Я опрометчиво решила отойти от использования привычных коричневых/рыжих оттенков и разнообразить свою коллекцию помад необычным цветом. К сожалению, оттенок 50, voyager слишком специфичный. Он действительно неплохо смотрится на губах, но чтобы правильно и аккуратно его нанести приходится прикладывать усилия.
Аппликатор у самой помады мне не понравился, поэтому я наношу ее кистью (которую, к слову, потом крайне тяжело отмыть).
Еще один из недостатков помады в том, что она сразу же исчезает со слизистой. В итоге выглядит эта картина ужасно: края губ розовеют из-за того, что помада скатывается и, словно тинт, оставляет за собой ярко-розовый след, а в центре губ виднеется не прокрашенная слизистая.

Если наносить помаду в один слой, она может плешиветь.

Однако есть то, что мне в ней понравилось и это стойкость. Действительно, помада может пережить на губах 5-6 часов активной болтовни и несколько приемов пищи.

В целом, помада имеет больше недостатков, чем плюсов, поэтому не советую тратить деньги впустую.

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Именно этот цвет плешивет
  • Неудачный оттенок
  • Неудобный аппликатор
  • Скатывается
shaobaoне рекомендует