Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 20:42

Волосы у меня средней длинные, густые, окрашеные. Бальзамы использую регулярно, после каждого мытья головы, иначе волосы довольно сложно расчесать, они электризуются, путаются, концы сухие и жесткие. Долгое время пользовалась бальзамом для волос Revivor с зеленой крышкой, результат меня устраивал. Но в этот раз решила взять бальзам "Кефирный" на пробу. Выпускает его та же Белита-Витэкс, в баночке объемом 450 мл (для меня слишком большой объем, через месяц начинает немного отдавать кислым запахом). Подходит для всех типов волос.

Бальзам " Кефирный" белого цвета, консистенция жидкая, не жирный, обладает приятным ароматом (напоминает кокосовое молоко). Экономичный, не смотря на то что жидкий.

Легко распределяться по всей длине волос, эффек наступает моментально, волосы сразу становиться мягкими. Рекомендованое время 1- 2 минут, но если подержать подольше минуты 3-4 например, то волосы будут еще более шелковистее. Смывается быстро и легко, на волосах не остается липкости. Мои волосы не выглядят жирными после использования, как многие пишут (это может произойти если переборщить с бальзамом).

Весь день, после использования не могу нарадоваться на свои волосы. Они мягкие как шелк, блестящие, от них исходит приятный заромат, они становятся послушными, не пушатся. Единственный минус этого бальзама не совсем удобная банка, но можно перелить во флакон от шампуня и будет намного удобнее.

Мне бальзам подошел на сто процентов, он действительно увлажняет и восстанавливает волосы.

Результатом от использования бальзама для волос "Кефирный", я очень довольна, думаю, что наша дружба надолго. Попробуйте и Вы!

Марьяна Z.рекомендует
14.11.2015
Ух ты, что за чудо банка Smile