Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:36

Добрый день! Я очень сильно люблю ухаживать за своими волосами(я думаю все любят ухаживать за волосами). Но чтобы найти свой любимый бальзам нужно перебрать много других. Совсем недавно мне посоветовала подруга бальзам, который ей понравился. Мне стало интересно, и я пошла покупать его. Бальзам оказался кефирным, и тут же я вспомнила, что у меня был бальзам на козьем молоке от этого же производителя.

Упаковка.

1.Запах. Пахнет кефиром с маленькой сладостью.

2.Содержимое. Бальзам белого цвета, очень жидкий.

Содержимое.

3.Упаковка. Банка объёмом 450 мл с синей крышкой.

4.Цена. 50 рублей.

5.Производитель. ООО ТД "Белита-Витэкс-С", г.Смоленск.

Производитель.

6.Состав. Увидите на фото.

7.Способ применения. Нанесите небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, мягко помассируйте, выдержите 1-2 минуты, смойте водой.

8.Обещанный результат. Бальзам моментально воздействует на поверхность волос, придаёт блеск, восстанавливает и кондиционирует их.

Состав, способ применения, обещанный результат.

9.Мои ощущения. Я купила бальзам объёмом 450 мл за 50(представляете какая радость)! Что ж начнём, бальзам кремообразный с сладковато-кефирным запах. Он очень жидкий, поэтому его не очень удобно брать из банки, но если учитывать, что объём у банки 450 мл, то можно простить. Бальзам очень легко наносится на волосы и смывается тоже. Запах на волосах остаётся, но не надолго. После использования волосы легко расчёсывать, приобретают блеск и очень-очень хорошо увлажняются. Этот бальзам стал моим любимчиком. Обязательно куплю ещё. Если у вас появились, то обращайтесь(на ты).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы сильно блестят
  • Волосы хорошо поддаются укладке
  • Делает волосы гладкими
  • Идеально расчесываются волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Содержит молочные протеины
  • Увлажнение
  • Хорош для нарощенных волос, так как содержит силик
  • Экономичный
  • Эффективен
  • Эффективный
Popova Natalyaрекомендует
На фото не выглядит жидким
05.04.2015
Морячка Таврическая, привет. Я согласна с тобой, что на фото бальзам выглядит не жидким, но на самом деле он жидкий. Бальзам просто течёт(выливается из руки).