Опубликовано 11 Март, 2021 - 20:44

2800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Dr. Перлмуттер создал эту уникальную формулу специально для женщин, добавив в нее большое количество полезных пробиотиков, изготовленных из различных штаммов, устойчивых к желудочному соку и желчи, для поддержания здоровья пищеварительной и иммунной систем женщин.

Формула разработана американским специалистом в области здоровья мозга, сертифицированным неврологом, автором бестселлера по версии газеты New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом в области микробиома человека.

Привет!

Я практически допила эти пробиотики. В моей упаковке осталось ровно столько капсул, сколько вы видите на фото.

И я с полной уверенностью заявляю, что от этих БАД-ов есть результат! Я совершенно отчётливо ощутила изменения в работе своего кишечника. Всё стало происходить, словно по часам. Я забыла, что такое вздутие живота к вечеру. Ходила вечно, как надутый шарик. Также, я купила их с целью профилактики после приёма антибиотиков, которые весь прошлый год пила всякий раз, когда начинала кашлять.

Задача пре- и пробиотиков - поддерживать правильный баланс между полезными и патогенными бактериями. Есть ли конкретно у вас вторые - можно понять по сравнительно недорогому анализу - копограмме. Пробиотики - это полезные микроогранизмы, вытесняющие колонии патогенных.

• Как я выбирала пробиотики? Почему именно эти

количество разных штаммов в 1 капсуле - чем больше, тем лучше. Тут их целых 16:

Смесь ежедневных пробиотиков для женщин 248 мг†

Ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus)

лактобактерия плантарум (Lactobacillus plantarum)

лактобактерия казеи (Lactobacillus casei)

лактобактерии параказеи (Lactobacillus paracasei)

болгарская палочка (Lactobacillus bulgaricus)

лактобактерии бревис (Lactobacillus brevis)

лактобактерии реутери (Lactobacillus reuteri)

лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius)

лактобактерии ферментум (Lactobacillus fermentum)

лактобактерии гассери (Lactobacillus gasseri)

лактобактерия рамнозус (Lactobacillus rhamnosus)

Всего культур лактобактерий (40 млрд КОЕ)

бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis)

бифидобактерии инфантис (Bifidobacterium infantis)

бифидобактерия бифидум (Bifidobacterium bifidum)

бифидобактерия бреве (Bifidobacterium breve)

бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum)

Всего культур бифидобактерий (10 млрд КОЕ)

Всего пробиотических культур50 млрд КОЕ¹

Органическая пребиотическая смесь с клетчаткой 377 мг†

Органический картофель [резистентный крахмал] (клубень), органическая клетчатка акации (A. senegal)

† Суточная норма не определена.
¹ По истечении срока годности при рекомендуемых условиях хранения.

Количество колониеобразующих единиц (КОЕ). Измеряется в миллиардах. Например, дозировка в 5 млрд - подойдёт ребенку, но не взрослому. В этих пробиотиках - 50 млрд. Также у этого производителя есть аналогичные с дозировкой в 100 млрд.

Принимать пребиотики нужно длительно. Около 3-4 месяцев. В этой упаковке их всего - 30 штук. Буду заказывать ещё. Я пила на ночь вместе с расторопшей.

Описание

• Продукт длительного хранения, гарантия эффективности
  • Не требует хранения в холодильнике
  • Поддержка здоровья женской половой системы, а также пищеварительной и иммунной систем
  • Гарантировано 50 млрд КОЕ — 16 штаммов пробиотиков
  • Поддерживает женское здоровье
  • Поддерживает здоровье иммунной и пищеварительной систем
  • Сертификат Non-GMO Project Verified
  • Без глютена
  • Не содержит молочных продуктов
  • Не содержит сои
  • Пищевая добавка с необработанными пробиотиками
  • Вегетарианский продукт
  • Продукт длительного хранения¹

Что лично для меня было важно - в этих пробиотиках нет молочных продуктов и глютена. Нет ГМО.

• Кожа, волосы, что ещё?

Моя кожа однозначно стала лучше. Но я не могу с полной уверенностью сказать, что это воздействие исключительно пребиотиков, так как сейчас одновременно пью большое количество БАД-ов: йод, селен, кремний, магний, цинк, кальций, витамин Д, Омегу-3, В12. Что из этого оказало влияние в большей степени - я не знаю. Но я точно знаю, что если в кишечнике преобладает йодофильная флора, если плохо переваривается пища, то и усвоение полезных веществ из моих добавок тоже будет страдать. Поэтому я и стала пить всё вот таким большим комплексом. Например, йод влияет на кислотность желудка. А та в свою очередь - на то, как будет перевариваться пища. А это, в свою очередь на то, как будут усваиваться полезные вещества, поступающие вместе с ней.

• почему для женщин?

На странице IHERB нет конкретно рекомендации, что этот БАД помогает при цистите или молочнице. Но почему-то его покупают именно для решения данных проблем. Я много лет безуспешно пытаюсь избавится от цистита, и пока ни одно лекарство мне не помогло. Одно могу сказать, что за время, пока я пила эти пробиотики - у меня не было приступов цистита, хотя эта зима в Краснодаре выдалась холодной.

Вывод

Эти пребиотики я купила по рекомендации тех блогеров - нутрициологов, которые у меня вызывают доверие. Их рекомендовали как те, которые проверены на многих, и которые работают. Я проверила их на себе. И я почувствовала результат уже за месяц применения. Рекомендую!

Книга, которая изменила меня раз и навсегда. Очень советую!

Fuiteрекомендует
11.03.2021
Надо его попробовать.
11.03.2021
Хорошо, что есть результат)
02.03.2022
Приятные пробиотики, надо будет прицениться Love