Опубликовано 31 Март, 2018 - 12:33

У моего старшего ребенка проблемы с пищеварением с самого рождения. Специальный анализ выявил дисбактериоз, рост условно-патогенных бактерий Clebsiella. Решила заказать сыну детский пробиотик Garden of Life, Dr. Formulated Probiotics Organic Kids+ Shelf Stable, 30 Capsules. Фирма Garden of Life вызывает у меня доверие. Я уже писала отзыв о своих витаминах этой марки тут и о пренатальных пробиотиках здесь Сразу скажу, что и на этот раз она меня не разочаровала. Заказ прибыл в срок, пробиотики запакованы в картонную коробку, внутри пластиковая баночка, в ней круглые таблетки.

Запах у этих таблеточек настолько восхитительный, что я сама с удовольствием бы их ела. При этом в них нет никаких искусственных ароматизаторов. Вкус похоже тоже не плох, ребенок ел с удовольствием. Мне даже не пришлось напоминать об их приеме, т.к. сын сам всегда просил дать ему таблеточку. Всего мы заказывали две упаковки. Ребенок принимал по схеме месяц приема, две недели перерыв, опять месяц приема. Результат был заметен уже после первого месяца. Улучшилась не только работа ЖКТ, но и поведение, стало меньше капризов. Кроме того на голове вместо невразумительного пушка выросла густая шевелюра., что я тоже связала с приемом пробиотиков. Заметно укрепился иммунитет, ребенок не болел даже общаясь с заболевшими ровесниками на занятиях.

Подробно состав расписывать не буду, если интересно его можно посмотреть здесь замечу только, что он полностью натуральный.

Повторный анализ на дисбактериоз пока не делали, но думаю он уже будет не такой плохой.

PS: Недавно гастроэнтеролог направлял сына на анализ, результат хороший, никаких отклонений от нормы врач не нашел. Спасибо пробиотику!

Достоинства
  • Без молока
  • Укрепляют иммунитет
  • Улучшают пищеварение
  • Хранятся при комнатной температуре
Недостатки
  • Нет в России
Катруся13рекомендует