Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:30

Здравствуйте! Косилерами и корректорами пользуюсь ежедневно. Мне нравятся устойчивые с хорошим плотным покрытием, например как консилер essence Camouflage + Heathy Glow.

Общая информация.

Купить его можно в различных ИМ, маркетплейсе Яндекс Маркет, а также в сетевых магазинах косметики оффлайн.

Стоимость 300-320 рублей.

Объём 5 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Продукт не тестируется на животных.

Тип кожи любой.

Прямая ссылка на средство здесь.

Страна производитель Польша.

На сайте представлены два оттенка, у меня самый светлый 10 Light Ivory.

Контроль первого вскрытия отсутствовал.

Описание.

жидкий консилер со светоотражающими пигментами, витамином E и провитамином B5 дарит области вокруг глаз свежесть и здоровое сияние. благодаря своей водостойкой формуле консилер долго держится на коже.

Состав экоголик не одобрил, но мне нравится, что среди его компонентов есть витамины.

Внешний вид.

Упаковка сделана из плотного прозрачного пластика с откручивающейся крышечкой - аппликатором.

Ворсинки последнего очень мягкие. Он легко гнётся и по форме напоминает сердце. К работе ограничителя претензий не возникло. Вся информация о продукте на иностранном языке. Дизайн лаконичный, без излишеств.

Органолептические свойства.

У консилера кремовая консистенция, он не слишком жидкий. Светоотражающие частички очень мелкие и не заметны при нанесении и распределении. Растушевывается он хорошо, его можно наслаивать, так как он не оставляет рыжих пятен. Подтон ближе к розовом. Аромат нежный, приятный, косметический.

Его задача замаскировать следующие недостатки.

• Пигментные пятна
  • Воспалительные элементы
  • Постакне
  • Тёмные круги под глазами
  • Покраснения различной этиологии

Моё использование и результат.

Средство я чаще всего наношу поверх своего сс-крема. Продукты отлично сочетаются друг с другом. Продукт наношу точечно, с помощью ватной палочки. Консилер не забивается в поры, не подчеркивает шелушения и мелкие морщинки. Хорошо перекрывает покраснения, элементы пост-акне Отлично маскирует синяки вокруг глаз.

За время применения аллергии и высыпаний не спровоцировал. Финиш не блестящий, ближе к матовому. Расход экономичный. Корректор отлично держится в течение всего дня, не скатывается, устойчив к прикосновениям.

Достоинства :

• Бюджетный
  • Доступный
  • Приятный аромат
  • Без рыжины
  • Не забивается в поры
  • Не подчеркивает морщины и шелушения
  • Можно наслаивать
  • Хорошо перекрывает тёмные круги вокруг глаз
  • Устойчив к прикосновениям

Недостатки для себя не выявила.

Вывод : консилер essence Camouflage +Heathy Glow отличное средство, для коррекции всех видов несовершенств, особенно мне понравилось как корректор скрывает тёмные круги под глазами. Этот вариант подошёл мне больше, по сравнению с матовой версией из этой же серии.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бютжетная цена
  • Гармоничный финиш
  • Запах
  • Не скатывается
  • Светоотражающий эффект
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует