Консилер Essence Stay all day 16h - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 07.04.2016 - 21:30
    Тональный крем Essence Stay all day в оттенке 10 (soft beige) отлично маскирует и держит под контролем жирный блеск. Результат До и После нанесения на комбинированной коже + обсуждаем стойкость
    Здравствуйте, дорогие гости! Как мне кажется, в макияже именно тон лица важнее всего. Какой бы восхитительный макияж глаз Вы бы не сделали, все может испортить неравномерный и болезненный вид кожи.
  • 15.11.2020 - 20:17
    Тональный крем ESSENCE Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up - Водостойкая версия популярной тональной основы, гарантирующая 16 часов безупречной стойкости. Оттенки 15 Soft Creme и 08 Soft Vanilla. Свотчи. Фото на лице До и После. Сравнение двух версий.
      Я продолжаю своё знакомство с декоративной косметикой Essence и мой сегодняшний отзыв будет посвящён тональному крему. Пробовать новые тональные основы мне всегда особенно интересно, поэтому я была рада увидеть в посылке среди прочих средств вот этот флакончик.
  • 29.02.2016 - 12:13
    Очень бюджетная пудра-хорошистка. Нежное шелковое покрытие за 190 рублей. С ней моя проблемная кожа выглядит достойно ( + фото "до" и "после", фото в образе).
    Пудра - это главный бьюти-продукт в моей косметичке, без нее я никуда, поскольку я обладательница жирной, проблемной кожи, я чаще подбираю себе пудру с матирующим эффектом. Пудра задает тон всему макияжу - она делает кожу более красивой, гладкой и ровной, а сам образ - идеальным.
  • 04.01.2018 - 19:01
    ★ ☆ Синяки? Эй, как бороться? Нужно их замазать плотным слоем консилера, а заодно и прыщи, и стать похожим на леопарда. + свотчи и фото ДО и ПОСЛЕ ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Этот отзыв я собиралась опубликовать практически два года… И вот только сейчас до него дошли руки.   Консилер Essence Stay Natural concealer я приобретала в первую очередь для маскировки синяков.
  • 29.12.2013 - 02:09
    ТАК кремовые тени еще никто не использовал!!!! наверное, я самая долбанутая на рекоменде!!! заходите, фотки результата експеримента!!! Такого вы еще не видели!
    Наверное, волею судьбы я решила зайти в магазинчик, где и были эти тени. Была скидка. ...Всего за 15 грн(60 рублей), представляете? Ну как не взять-то?? Я выбрала оттенок 03 steel the show. Это серо-коричневый цвет, с блестками. На фото можно увидеть саму баночку и текстуру.
  • 05.04.2012 - 11:12
    Цирк!Цирк!Цирк! ✰мноого фото теней и макияжа✰
    Купила эти тени вместе с пудрой из новой лимированной коллекции Эссенс www.irecommend.rucontenttsirk-priekhal-vs... Девчонки, я в такоом восторге от этих теней! Производитель как-будто по моей заявке сделал именно такой цвет как я и хотела - бежево-серый, такой непонятный, мерцающий и…
  • 21.10.2014 - 17:31
    Быстрый фотошоп на лице или моя палочка выручалочка.
    Очень люблю марку Stila и периодически что - то у них покупаю. Последнее время увлеклась покупками консилеров, поскольку подобрать их практически также сложно, как и тональные кремы.В общей сложности средство мне понравилось, конечно моему любимому консилеру от mac оно уступает, но качеством вышего …
  • 04.07.2019 - 09:41
    Воу воу! Чудеса бывают! А вы верите в идеально матовую кожу в течении 6 часов при 30-градусной жаре? Вот и я не верила, пока пудру Essence не попробовала.
    Приветствую, красотки! Признаюсь честно - я вообще немного "в танке" в плане новинок декоративной косметики. Cлово "стробинг" я выучила буквально в этом году. Да что там стробинг, я и хайлайтерами научилась пользоваться не так давно. В моей косметичке не так уж много декоративной косметики.
  • 08.04.2018 - 01:22
    Это удивительно прекрасный набор карандашей за 153 руб, т.е. 12 шт по цене 1!!!
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать вам о чудеснейшем наборе карандашей из 12 шт с сайта джум, купленного мной за 153 руб. Я оставлю ссылку на них. Если честно, то я ожидала получить карандаши для рисования, а не для лица. Но... это карандаши для губ! Мягенькие такие, жирненькие контуры.
  • 14.08.2022 - 17:00
    Почему о нем не говорят? Один из лучших консилеров за небольшие деньги. Оттенок 002.
    Не устаю говорить о том, насколько для меня важен ровный тон лица. К сожалению, я не обладаю идеальной кожей, но всячески стремлюсь улучшить ее состояние при помощи уходовой косметики.
  • Тон 01 Ultra Light. Долго-долго искала свой продукт и вот, наконец-то захотелось остановиться и больше не экспериментировать...
    Всем привет!   Для меня проблема - выбрать правильный консилер, очень хочется легкое покрытие для нежной кожи и чтобы не был похож на пластилин, поэтому, я еще не повторяла покупку продукта, потому что еще в поиске...
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 03.10.2022 - 07:16
    Действительно Pro! Отличная маскировка несовершенств. Оттенки CNC0 и CNC1
    Всем привет) Кажется, я перепробовала уже все интересные бюджетные консилеры, так что стала перебираться в следующий ценовой сегмент) Продукция Manly Pro давно меня интересовала (кисти особенно), ну и косметику я тоже решила попробовать.
  • 15.09.2022 - 14:39
    Что нужно жирной коже для счастья? Моей - Catrice All Matt Shine Control! Люблю всем сердцем 💜 Тон 010N | Фото До/После
    Всем привет! Я постоянно нахожусь в поиске своего идеального тонального крема. Редко встречаются такие, в которых идеально все. Часто тональники либо окисляются на мне, либо сползают в течение дня, либо имеют слабую кроющую способность.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 17.01.2023 - 11:35
    Румяна, аналога которым не существует – Nars Orgasm. Моя самая большая косметическая любовь!
    Я никогда не была фанатом румян. Тени да, карандаши для губ да, ну туши для ресниц еще там. Что касается остального, как-то не особо интересно было. Пока я не увидела их. Сначала они прогремели на YouTube, потом стали появляться в отзывах.
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍