Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Catrice

• 06.07.2021 - 23:59
    Очень бюджетный белорусский консилер L'atuage Liquid Camouflage High Coverage Concealer. Подробно о кроющей способности, стойкости и оттенке 501 Слоновая кость.
    Привет всем! L'atuage - белорусский бренд декоративной косметики, с которым я познакомилась в этом году. Мне очень понравились их знаменитые жидкие тени Metal Show, но и помимо них в линейке хватает любопытных продуктов.
  • 01.05.2018 - 05:10
    Теперь я понимаю, почему его так быстро раскупают в магазинах. Свотчи, фото до/ после нанесения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о консилере от essence в самом светлом оттенке ivory. Чтобы его найти в магазине, я потратила немало усилий. И только в третьем, где был стенд с косметикой essence, мне удалось кроме тестеров захватить и сам консилер.
  • 21.01.2021 - 12:34
    Новинка от Catrice - стойкий и увлажняющий консилер в оттенках 010 и 015
    Здравствуйте!)   Давненько я не писала отзывы, но одна моя покупка все-таки сподвигла меня зайти на этот сайт и оставить свое мнение) Речь пойдет об относительной новинке от Catrice - консилере True Skin High Cover Concealer.
  • 12.06.2021 - 18:59
    Я нашла свой идеальный консилер! Бренд Catrice не разочаровал!
    Привет! Долгое время я находилась в поиске идеального консилера. Мне важны были не только его маскирующие свойства, но и состав. А ещё для меня важно, чтобы косметика не тестировалась на животных. Ну и в идеале "идеальный консилер" должен иметь бюджетную стоимость. Слишком высокие требования?
  • 26.04.2017 - 17:37
    Мастер МАСКИРОВКИ! Консилер, который не забивается в складки и стирает прыщи! Но упаковка немного заставила понервничать.
    Добро пожаловать!   Думаю, уже нет такой девушки, которая не знала бы о существовании консилеров и не пользовалась ими. В моей коллекции это всего лишь второй консилер, но могу сказать, что продукт от Catrice снова порадовал качеством, и консилер займет достойное место в моей косметичке.
  • 03.02.2017 - 03:06
    Двоякое ощущение... Что из обещанного правда, и как правильно наносить, чтобы консилер Catrice Healthy Look работал?
    Доброго времени суток, красавицы! Первым своим отзывом о косметике хочу представить вам новинку от Catrice консилер Healthy Look. Особое внимание искусству макияжа я начала обращать относительно недавно. Так же недавно и обзавелась синяками под глазами.
  • 25.09.2019 - 17:10
    Очень необычный и классный консилер, но без недостатков не обошлось. Мои претензии к данному продукту от Catrice в отзыве на консилер в оттенке 010 sand
    Всем привет, девчонки   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про консилер ввиду стика от Catrice - SLIMMATIC CAMOUFLAGE STICK.   Мне кажется консилеров уж точно много не бывает. Они все настолько разные и подходят для разных целей, что просто невозможно ограничиться одним или двумя.
  • 14.12.2020 - 09:35
    Мой любимый консилер Patricia Ledo High Coverage (тон 02) | Консилер без недостатков, идеальный оттенок - все я нашла именно здесь!
    Всем привет! Мой макияж не так уж разнообразен, в большинстве случаев я использую только тональный крем, тушь и бальзам (даже не помаду) для губ. Дополнением может стать подводка, иногда тени, но в силу жирности моих век я пока оставила тени в тени (бам, каламбур).
  • 09.09.2019 - 15:46
    Бюджетные жидкие тени от Catrice- самые спорные тени в моей косметичке) То любовь, то ненависть.. Почему- сейчас все расскажу + много фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я очень люблю легкие и быстрые в нанесении продукты для макияжа глаз. Недавно я уже рассказывала Вам о моих любимчиках: кремовых тенях от Kiko в потрясающем оттенке шампанского и о кремовых тенях-карандаше в идеальном оттенке бронзы.
  • 12.09.2022 - 05:42
    Бюджетный консилер Catrice TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER❀хорошо маскирует покраснения, синячки и сосудистые сеточки на веках❀ Но, все же есть в нём недостатки...Фото До и После
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о своей палочки-выручалочки, а именно о консилере Catrice TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER . При бюджетной стоимости он себя хорошо показал, мне даже показалось, что он больше подходит на перекрытие прыщиков.
  • Тон 01 Ultra Light. Долго-долго искала свой продукт и вот, наконец-то захотелось остановиться и больше не экспериментировать...
    Всем привет!   Для меня проблема - выбрать правильный консилер, очень хочется легкое покрытие для нежной кожи и чтобы не был похож на пластилин, поэтому, я еще не повторяла покупку продукта, потому что еще в поиске...
  • 14.11.2022 - 10:31
    💥Один из самых знаменитых тональных средств марки — Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige💥 Максимум стойкости, высокая степень покрытия и никакого эффекта маски | А что с недостатками? Об этом подробней расскажу в отзыве
    Сегодня я расскажу о своем опыте применения знаменитой тональной основы с пипеткой от Catrice HD Liquid Coverage Foundation. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation Объем: 30 мл Производитель: Италия Где купить: В любом магазине где…
  • 12.11.2022 - 11:11
    Идеальный консилер найден Catrice CLEAN ID HIGH COVER скрывает темные круги под глазами всерьёз и надолго - у следов усталости нет никакого шанса Оттенок 004...
    Думаю мало кто может похвастаться на 100 идеальной кожей, хоть какие-то несовершенства, но все же имеются, это могут быть прыщики, покраснения, следы от постакне, пигментные пятна, темные круги под глазами и так далее.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 15.08.2022 - 13:46
    Справится ли ретушёр с куперозом? А с огромными синяками под глазами? Наглядное до/после и сравнение с Авророй от Вивьен Сабо
    Долгое время моими любимчикам были консилер от катрис и знаменитый консилер от нарс, но когда Vivienne Sabo выпустили aurora и retouche, то я сразу же перешла на них и ни на минуту не пожалела об этом. Они оба отлично справляются с заявленными характеристиками и при этом не сильно бьют по карману.
  • 01.10.2022 - 12:16
    Праймер-новинка от бренда CATRICE!🟣 Натуральный веганский состав с экстрактом ивы и африканского дерева! 🟣 Разгладит кожу, немного скроет поры и облегчит нанесение макияжа!
    Вообще праймерами я пользуюсь не часто, так и не удалось мне вписать их в свой обычный уход на постоянной основе. Я не люблю многослойность на лице, но без увлажняющего средства и санскрина не выхожу на улицу.
  • 27.11.2022 - 13:00
    💚 Консилер, который бы захотела каждая аристократка вместо свинцовой пудры 💚
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сухой консилер в оттенке "Фисташковый " от бренда "Кристалл Декор ". Внешний вид : Продукт запакован в небольшую черную коробочку, где с обратной стороны есть небольшое окошко, через которое можно увидеть оттенок содержимого.
  • 29.11.2022 - 17:29
    Покажу оттенок 200 нереальной пудры с эффектом свечения. Она помогает создать эффект красивой, живой кожи и не перегружает макияж, а делает его свежее.
    Доброго времени суток! Для меня пудра довольно важный элемент ежедневного макияжа, ведь даже без тонального крема она может помочь хоть немного воровнять тон кожи и сделать макияж более чистым.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.