Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 09:57

Доброго времени суток! Давайте начистоту - по-настоящему увеличить губы можно лишь с помощью филлеров. Если речь о том, чтобы визуально сделать губы пухлее, придать им более яркий оттенок и соблазнительный объем, то да, пламперы способны справиться с этой задачей) Большинство пламперов работают либо на разогревание, либо, наоборот, охлаждают губы. Плампер, который содержит перец и ментол 2 в 1, я встречаю впервые. И хотя после 4-х сеансов увеличения губ я вполне ими довольна, не смогла пропустить столь необычную новинку от Релуи😄

🌺Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction🌺

♡Общая информация♡

• место покупки - м-н Улыбка Радуги,
  • цена по скидке 185 руб, объем 3 гр,
  • страна-производитель - Беларусь,
  • заказать онлайн можно на Озон⤵

♡Описание⤵♡

Гладкие, увлажненные, напитанные губы - Плампер для губ Cool Addiction Lip Plumper от Relouis устоять перед ним невозможно! Плотная нелипкая текстура создает чувственный объем и глянцевое сияние - для сочного и соблазнительного результата. Ментол и экстракт красного перца усиливают приток крови к тонкой коже губ, делая их визуально более пухлыми и гладкими.

♡Упаковка♡

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
Небольшое отступление: Улыбка Радуги открылась в моем городе пару лет назад и с тех пор успела стать любимым магазином косметики! Относительно недавно в ней появились стенды с Релуи и Люксвизаж, что меня, как фаната белорусской косметики, несказанно обрадовало) Этот блеск я отхватила по скидке меньше чем за 200 рублей.

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
Блеск находится в прозрачном флакончике с белыми надписями. Крышечка сделана в цвете rose gold, выглядит очень стильно и изысканно. Вообще, если сравнивать Люксвизаж и Релуи, у последнего дизайн посимпатичнее, хотя оба бренда в одной ценовой категории Smile

♡Палитра оттенков⤵♡

• 01 Pure Peach (персиковый)
  • 02 Clear Pink (бледно-розовый)
  • 03 Ideal Nude (холодный розовый)
  • 04 Sweet Pink (ярко-розовый)
  • 05 Dusty Rose (натурально-розовый)
  • 0.6 Light Caramel (карамельный)

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
В палитре 6 оттенков, все достаточно светлые и нежные, ярких, вырвиглазных цветов тут нет. Совсем светлые блески я не люблю, поэтому выбирала между 05 и 06. В итоге взяла 06 Light Caramel. Это очень приятный, персиково-бежевый оттенок с теплым подтоном.
♡Аппликатор/текстура♡

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
В роли аппликатора выступает мягкий спонжик в форме песочных часов. Ограничитель свою задачу выполняет хорошо, оставляя на спонжике необходимое количество продукта. Наносить блеск очень легко, аппликатор идеально повторяет контур губ и заполняет их внутри.

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
Текстура у блеска густая и плотная, он хорошо ложится на губы. Запах приятный, с нотками ментола. Как и большинство пламперов, блеск ужасно липкий, один раз имела несчастье накрасить им губы в ветренную погоду и всю дорогу отклеивала волосы с лица Laughing out loud

♡Состав⤵♡

Polybutene, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Olea Europaea Fruit Oil, Menthol, Helianthus Annuus Seed Oil, Lecithin, Aroma, Tocopherol, Capsicum Annuum Fruit Extract, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid. [+/-]: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850, СI 19140, CI 42090, CI 77499, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide

♡Фото на губах♡

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
Начитавшись отзывов, я ждала адского пекла и ледяной свежести на губах, но увы - испытать острые ощущения не удалось) После нанесения ощущается лишь приятный холодок и легкое покалывание, которое быстро проходит. Эффект увеличения слабый и длится недолго. Блеск-плампер от Люксвизаж в этом плане давал куда более заметный эффект.

Для сравнения: на фото губы накрашены Блеском-плампером Luxvisage Hot Vanilla. От него губы сильно жжет и припекает, они становятся больше как минимум в 2 раза) Оттенки похожи, но Люксвизаж светлее и немного выбеливает губы.

Для сравнения: Блеск-плампер Luxvisage Volumizer Hot Vanilla.

В целом, новинка мне понравилась: блеск визуально заполняет и разглаживает складочки на губах, придает красивый глянец. Карандашами никогда не пользуюсь, но даже без них блеск отлично держится и не растекается за контур. Оттенок нежный и приятный, под любой макияж. На весну/лето это идеальный вариант, чтобы быстро накрасить губы и бежать по делам Wink

Подведем итоги📝

✔красивый оттенок

✔слегка увеличивает объем

✔разглаживает складочки

✔влажный глянцевый блеск

Недостатки: липкий, эффект увеличения слабый и длится недолго.

🌺Я рекомендую Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи🌺

В целом, новинка от Релуи мне понравилась. Учитывая смешную цену, сильно придираться не буду) Блеск комфортно ощущается на губах, визуально заполняет складочки, придает влажное сияние и ухоженный вид. Оттенок 06 Caramel - это универсальный теплый нюд, красиво смотрится в макияже и освежает лицо. Но как мне показалось, это скорее блеск, чем плампер. Вот Люксвизаж пек губы так, что прямо ух, а от этого эффект увеличения слабый и держится недолго. Зато в жару ощущения очень приятные - идешь по улице, а на губах ментоловая свежесть, как в рекламе😄

Блеск-плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
24.04.2023
Нежный оттенок для юных барышень.
24.04.2023
На весну-лето как раз то, что нужно Love
Вот и я так думаю Smile
24.04.2023
Вы сделали очень красивые фото😍
Спасибо, старалась Innocent
Все так утонченно и нежно - красота твои фото Love Оттенок приятный Smile
На губах выглядит прекрасно! Очень нежный и милый оттенок! Smile
24.04.2023
Мне тоже оттенок понравился, очень красивый теплый нюд Smile
А на какой фотоаппарат вы снимаете?)
27.04.2023
Зеркалка Кэнон+портретник 50мм) Китовым объективом тоже иногда пользуюсь.
30.04.2023
Всем хорош этот блеск, и на губах замечательно смотрится Love но это только в случае если погода не ветреная . а волосы убраны Big smile