Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:44

Доброго времени суток!

У моей дочери очень длинные густые волосы, поэтому после шампуня всегда пользуемся бальзамами для волос, не так давно была в фирменном магазине Белита_витэкс и ушла оттуда с очередной новиночкой, а именно новый бальзамчик для волос для девочек "Послушные волосы".

Туба в 200 мл, нам хватило не на долго, но цена очень адекватная, поэтому не проблема, купим новый)

Нежная розовая упаковка и симпатичный рисунок ну просто очень к себе привлекают внимание и требуют купить, большой жирный плюс маркетологам!

Как я уже неоднократно писала в своих отзывах, на состав я внимания обращаю мало, для меня главное эффект от товара.

Кому важна данная информация, ловите:

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло Cocos Nucifera (кокоса), изопропилмиристат, цетеариловый спирт, цетеарет-20, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, ППГ-1 тридецет-6, хлорид гуаргидроксипропилтримония, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, кислота лимонная, экстракт Albizia Julibrissin (шелкого дерева)

Удобно открывать тубу одной рукой, консистенция бальзама достаточно густая, аромат сладковатый, даже немного приторный, все таки для детей и тем более девочек я привыкла к ароматам более нежным, конфетным. Ну в целом, все равно приятненький.

Со своей функцией бальзам справляется довольно не плохо, волосы хорошо расчесываются и блестят, ну а больше от волос в таком нежном возрасте ничего и не требуется!

Я рекомендую этот бальзамчик , можно смело пользоваться.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Миссис Ольгарекомендует