Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 19:53

Не сразу я ощутила действие данного бальзама на волосы. После первых 2-4 применений (2 недели) впечатлений от бальзама было мало, зато потом, отставив бальзам в сторону, я обнаружила, что мои волосы стали крепче и меньше выпадают при расчесывании! Начав опять им пользоваться я ощутила эффект. ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ! Но, обо всем поподробней:

большая банка

От производителя:

обещания производителя)

Бальзам содержит активные компоненты и эластин, которые способствуют росту волос, увлажняют волосяной стержень по всей длине, делая его упругим и сильным. После применения бальзама волосы станут заметно красивыми и блестящими, эластичными и шелковистыми. Экстракт бамбука укрепляет корни, делая волосы более сильными и здоровыми.

состав

Бальзам для волос содержит:

защитная крышечка
  • комплекс современных кондиционеров необходимых для восстановления природного блеска волос, придания объема и эластичности;
  • экстракт бамбука, который оказывает бактерицидное действие на кожу головы, укрепляет корни, обеспечивая рост здоровых и сильных волос;
  • масло соевых бобов - увлажняет сухие, ломкие волосы, препятствует их выпадению;
  • протеин сои, который проникает внутрь волоса и укрепляет его, питает, укрепляет и восстанавливает структуру волоса, делая его живым и упругим.

Бальзам от фирмы "Белита-М" имеет приятную, довольно густую консистенцию. Не маслянистый, легко распределяется по волосам, хорошо смывается. Запах, правда у бальзама не совсем приятный - пахнет химически, имеет древесный аромат, НО на волосах (после высыхания) неощутим.

густая консистенция

Из собственного опыта скажу, что бальзамом стоит пользоваться постоянно, то есть не стоит его чередовать с каким-то еще, так как эффект он дает не сразу! Но, после 2-х недель использования я реально заметила УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС, они стали МЕНЬШЕ ВЫПАДАТЬ. Также бальзам неплохо увлажняет, устраняет сухость, делает волосы более живыми и эластичными!

Бальзам не утяжеляет, после мытья волосы остаются ОБЪЕМНЫМИ, дополнительно не жирнит кожу головы. Поэтому отлично подойдет для ЖИРНЫХ, или БЫСТРО ПАЧКАЮЩИХСЯ волос! Так же отлично подойдет для ТОНКИХ, МЯГКИХ волос так как делает волосы более упругими и крепкими.

Бальзам идет в большой банке (500 мл) с широким горлышком и защитной пластиковой крышкой. Бальзам я использую курсом - месяц пользовалась только им, затем отдых, потом опять пользуюсь только им. Эффект хороший - волосы более упругие и меньше выпадают при расчесывании! Тем более, бальзам универсален, как для жирных, так и сухих волос. Только запах у него не приятен, вот за это звезду я ему и снимаю (ну, еще и не за быстродействие)))

Бальзам рекомендую и Всем Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Не жирнит
  • Придает объем
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не особо приятен запах
svet_vtрекомендует
Круто.