Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 11:32

несколько раз
    359 руб

Доброго времени суток!

Ранее я неоднократно писала, что очень люблю гели для душа бренда Dolce Milk. И вот в "Летуаль" появилась серия средств по уходу за волосами этого бренда, я не раздумывая, купила себе кондиционер и шампунь.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать свое мнение о кондиционере для окрашенных волос " Мисс клубничный компромисс ".

Объем- 350 мл

Цена на момент покупки- 359 руб

Упаковка/дизайн

Кондиционер разлит в бутылку из белого качественного пластика( напоминает бутылку молока). Сверху имеется крышка с дозатором, которая плотно закрывается и не течёт.

Отверстие у дозатора достаточно широкое, удобно дозирует необходимое количество кондиционера.

Поверх бутылки наклеена этикетка, дизайн которой выполнен в стиле бренда ( яркий, насыщенный цвет, который соответствует отдушке средства, текст напечатан несколькими шрифтами, легко читается, нет множества рисунков.) Есть вся необходимая информация о продукте.

Информация от производителя:

Мне очень нравится их подача. Креативно, необычно. Отличается от других.

Тут конечно я немного расстроилась, хотя бренд не позиционирует себя как ЭКО или профессиональная линия средств по уходу за волосами.

У меня тонкие волосы, после нескольких окрашиваний в светлый цвет. Сильно путаются и трудно расчесываются после мытья. Сильно электризуются в зимний период.

Надеюсь данный кондиционер сможет смягчить мои волосы и сделает их более послушными.

Органолептика

Кондиционер густой консистенции и по текстуре похож на крем.

Аромат очень насыщенный, вкусный, сладкий - как клубника со сливками.

Во время мытья запах заполняет всю ванную комнату и некоторое время держится на волосах. Но после высыхания улетучивается.

Мой опыт использования:

Кондиционер наношу на влажные волосы, но от корней отступаю примерно 5 см. Оставляю на пару минус и смываю теплой водой.

Хочу отметить, что кондиционера нужно немного, он хорошо скользит и распределяется по волосам. Смывается легко и быстро.

Результат:

Волосы хорошо расчесываются без дополнительных уходов. Они мягкие на ощупь и менее "пушатся", стали более гладкие. Посмотрим, какой эффект будет через несколько недель использования и в комбинации с шампунем данного бренда.

На данный момнт - э то вполне себе хороший кондиционер, супер эффекта восстановления пока нет, но это крайне редко можно встретить, поэтому с задачей - облегчить расчесывание и сделать волосы мягкими справляется.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Волосы мягкие
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Экономичный расход
Kseniaa Gordeevaрекомендует