Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 10:40

216 руб

Всем большой привет🫶

Я недавно приобрела Бальзам для губ Nivea “Клубничное сияние” с маслами авокадо и дерева Ши и хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Во-первых, меня привлекло то, что бальзам содержит натуральные масла, которые должны обеспечивать уход и защиту для моих губ. Во-вторых, я люблю клубничный аромат, и этот бальзам не разочаровал меня в этом отношении.

Сам бальзам имеет приятную текстуру и легко наносится на губы, мгновенно смягчая и увлажняя их. Он также придает губам легкий розовый оттенок, делая их визуально более объемными и привлекательными.

В течение дня бальзам хорошо защищает губы от пересыхания и обветривания, особенно в холодное время года. У меня нет особых проблем с губами, но этот бальзам помогает поддерживать их в хорошем состоянии.

Однако, стоит отметить, что этот бальзам может быть немного липким и оставлять следы на посуде или одежде, если вы случайно коснетесь губ. Кроме того, он не очень экономичен в использовании из-за своей мягкой текстуры, которая быстро тает при контакте с кожей.

Тем не менее, я довольна покупкой Бальзама для губ Nivea Клубничное сияние с маслами авокадо и дерева Ши.

Спасибо за внимание 🩷

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Заменит блеск
  • Красивый оттенок
  • Можно купить в любом магазине
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобно носить с собой