Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 01:49

Приветствую читателей!

Сегодня напишу отзыв о бальзаме для губ фирмы Nivea, вкус клубничное сияние.

Страна изготовитель - Германия

Этот бальзам я приобрела в сети магазинов макси, он был вывешен прямо над кассой, и стоимость его была 320 рублей.

Будучи беременной в 2022 году, я собирала свою сумку в роддом, так как готовилась к рождению сыночка. Изучив информацию о необходимых в роддоме вещах, многие советовали приобрести гигиеническую помаду, так как в процессе родов губы очень сильно сохнут. Признаюсь честно, я ей ни разу в то время так и не воспользовалась, потому что мне было не до него. Применять бальзам начала уже после родов, для придания более ухоженного и увлажненного вида , моим губам.

Внешний вид помады, по-моему очень стильный, стандартный, минималистичный. Она была упакована в картон, с ярким изображением клубники и сам тюбик, тоже красный, как эта сладкая ягодка. На тюбике белые буквы с названием продукта.

На обратной стороне написан объем 4,8 гр. / 5, 5 мл. Данные о производителе. Сроке годности, который как оказалось 12 месяцев, после вскрытия упаковки, но я до сих пор не закончила использование, пока побочек не обнаружила.

Сам тюбик плотно закрывается, что препятствует открыванию в кармане, сумочке. Внутри само средство, которое тоже имеет красный оттенок, запах соответствует заявленному вкусу клубники.

Структура нежная, приятная, бархатистая. Имеет в составе масла дерева Ши, витамин С и Е. Имеет легкий алый оттенок, в зависимости от интенсивности нанесения. Видно, что на финише помада глянцевая, без блесток.

Состав/Склад/Курамы: Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Сocoglycerides, Bis-Diglycery! Polyacyladipate-2, Butyrospermum Parkii Butter, Нydrogenated Castor Oil, Helianthus Annuus Seed Cera, Aroma, Persea Gratissima Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Cl 15985, CI 15850.

Наносится легко, со временем форма естественно стачивается и подстраивается под ваши губки. Структура не липкая, хорошо впитывает и заполняет трещинки на губах, но имеет свойство быстро стираться , поэтому наносить придется в течение дня неоднократно.

Такая помада подойдет для использования круглогодично, зимой , весной, летом, осенью. Не надо быть классным визажистом, чтобы красиво подчеркнуть губки, любой сможет ровно и не выходя за границы воспользоваться данным продуктом.

Чтобы убрать лишний блеск, можно промокнуть губы в салфетку, оставив на ней прекрасный отпечаток поцелуя. Как вы видите по следу на бумаге, эта помада имеет достаточно пигментированный оттенок, но при этом стирается с легкостью.

Далее покажу сравнение с первоначальным видом губ и после нанесения, регулируя интенсивность цвета. Можно заметить, что можно сделать как бледно - розоватый оттенок и более алый. Получается очень сочно и сексуально. Средство не вызывает неприятных ощущений находясь на губах и нет желания поскорее смыть с себя эту помаду, наоборот же, хочется мазать и мазать.

До
После легкого нанесения
Более интенсивное нанесение
Таким образом выглядит бальзам на моем лице. На фото я практически без макияжа, подчеркнула только брови с помощью геля.Вывод:

Советую данный бальзам клубничное сияние. Он придаст вашему лицу свежесть за считанные секунду, легок в нанесении, оказывает увлажняющий эффект, препятствует сухости. Придает приятный красноватый оттенок и ненавязчивый клубничный аромат.

Достоинства:

- недорогой;

- доступный;

- имеет оттенок и запах клубнички;

- увлажняет.

Недостатки:

- не выявлено.

tanitka71рекомендует
21.11.2023
нивея - это классика, хороший бальзам♥
25.11.2023
Да , это точно 🥰🥰🥰