Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 11:34

Очень хотелось бы написать положительный, позитивный отзыв, но без ложки дёгтя не обойдётся. Итак, по порядку.

akusherstvo.ru я начала штудировать ещё, будучи беременной. Нашла его случайно, привлёк большой ассортимент и приятные цены. Но, изучив отзывы, об интернет-магазине сложилось плохое впечатление. Поэтому я не рисковала покупать что-либо крупное там. Например, кроватку или коляску.

Но тут на днях мне понадобилось купить подарок племяннице, которой скоро исполнится 8 лет. Выбор я остановила на конструкторах Лего и ещё одном отечественном конструкторе, а также мягкой игрушке ослике Иа из Диснеевского мультика, так как девочка о нем мечтала.

Скажу честно, свой выбор я начала делать на сайте [ссылка], так как муж там тоже хотел что-то заказать, но там достаточно дороговато. Сделав выбор, я решила посмотреть для сравнения цены в других интернет-магазинах, и была очень удивлена, что конструктор, который я выбрала стоил на akusherstvo.ru в 2 раза дешевле!!! И я, не взирая на плохие отзывы, решилась заказать подарки все-таки на акушерстве.

Все было хорошо, оформила заказ, мне перезвонили сразу же, доставка была назначена не на следующий день, как написано на сайте, а через день. Меня это устраивало, так как в запасе время было.

Доставка товаров, стоимостью свыше 2000 р., бесплатная. Я вошла в эту ценовую категорию.

Порадовало, что мне сразу сделали скидку в 3 процента на мой текущий заказ. Мелочь, а приятно!

Мой заказ

Чек со скидкой

Также делают скидку в 3 процента на будущие покупки и 100 рублей на мобильный телефон за отзыв на Яндекс-Маркете.

Бонусы для покупателя
Листовка с чеком

Я была довольна и уже думала о том, как напишу положительный отзыв о таком хорошем интернет-магазине. Но сегодня муж привёз заказанные подарки, так как я оформляла заказ на него, чтобы привезли ему на работу.

Сразу бросилось в глаза, что ослик, о котором племянница мечтала, другого цвета. На сайте он был представлен в светло-голубой цвете, а по факту пришёл темно-серый.

Ожидание-реальность
Ожидание-реальность

Второе, у конструктора, который в 2 раза дешевле стоил, чем на Озоне, была оторвана рука. Это конструктор-ерунда конечно, по идее рука должна легко прикрепиться на место. За это придираться не буду, но бросилось в глаза.

Рука Блум отвалилась и лежит внизу, что портит весь товарный вид конструктора

С третьей покупкой все в порядке внешне.

Даже не знаю рекомендовать этот сайт или нет. Коляску я бы наверно там не рискнула заказать. Если вам все равно какого цвета придёт тот или иной товар, то заказывайте! Или наверно при заказе сразу уточняйте цвет у операторов. Наверно в следующий раз я именно так и буду делать! Все-таки цены там очень привлекательные. А это огромный плюс!

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Скидка при повторном заказе
Недостатки
  • Не совпадает цвет товара
Бамбинкарекомендует