Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 18:29

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Давно я не делилась впечатлениями о своих покупках в Oriflame, а покупок было немало. Что-то тестирую, что-то покупаю не первый раз, а в последних каталогах было много новинок, мимо которых не смогла пройти. Но обо всем по порядку. На новый год мне некоторые родственники сделали подарок в виде денег, и я решила подарить себе хороший крем для лица, точнее, серию: дневной, ночной кремы и сыворотку. Я давно присматривалась к кремам Oriflame из серии Optimals Hydra Care, заказывала пробники, и осталась довольна, поэтому в один из заказов добавила в корзину Увлажняющий дневной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care, Увлажняющий ночной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care и Увлажняющую сыворотку для лица для всех типов кожи Optimals Hydra.

Optimals Hydra Care Oriflame

Сегодня хочу рассказать об Увлажняющем дневном креме для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care.

Код продукта 32468.

Так как я давно зарегистрирована в Орифлейм, я знаю, что на все продукты бывают хорошие скидки, поэтому и на этот крем я дождалась хорошей скидки, приобрела его за 439 рублей вместо 630 рублей. Со скидкой консультанта крем обошелся мне в 351 руб. Хотя сейчас в действующем каталоге 02.04.2018-21.04.2018 представлена еще более крутая скидка, крем можно приобрести за 279 рублей!!!

Объем: 50 мл.

Увлажняющий дневной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care

Можно заказать пробник (тестер) за 25 рублей.

Итак, наконец-таки перехожу к сути. Увлажняющий дневной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care приходит в коробочке, в котором находится стеклянная баночка с кремом нежно-нежно розового цвета.

Увлажняющий дневной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care

Крем имеет легкую консистенцию, не слишком плотную. При нанесении на кожу лица очень быстро впитывается, не оставляет пленки, липкости и прочих неприятных ощущений. Кожа сразу становится бархатистой, увлажненной и приятной на ощупь. У меня были серьезные проблемы с кожей: шелушилась на щеках и подбородке, после умывания появлялись красные пятна на щеках. Когда я начала пользоваться этим кремом, кожа стала более напитанной и увлажненной. Первое время кожа мгновенно "съедала" нанесенный крем, и я наносила крем в больших количествах, теперь мне требуется "доза" гораздо меньше. Видимо, кожа более-менее пришла в порядок, но могу сказать, что все равно мне недостаточно этого крема - иногда на подбородке и на щеках все-таки появляются шелушинки и небольшие красные пятнышки.

Кому интересен состав:

Увлажняющий дневной крем для сухой/чувствительной кожи Optimals Hydra Care

Если у вас нет серьезных проблем с кожей, а вы просто хотите ее увлажнить, напитать, то этот крем, безусловно, вам идеально подойдет. Он не вызвал у меня аллергии (хотя я тот еще аллергик - в отзыве про этот крем я об этом писала) и каких-то высыпаний. Мне нравится, что этот крем совершенно не конфликтует с моими тональными средствами - никаких пятнышек или катышек не появляется.

В общем и целом, крем очень приятный, легко впитывается, не липкий, гипоаллергенный, на него отлично ложится тональная основа. Рекомендую!

Достоинства
  • * увлажняет и питает
  • *смягчает кожу
  • + не липкий
  • +не вызывает аллергию
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения для иссушенной кожи
Nina_Nameрекомендует
02.04.2018
думаю моей бы коже, он подошел)
Здорово, что крем подошел;)
03.04.2018
как раз на лето будет хорош
04.04.2018
Да, легкий, быстро впитывается - то, что нужно!