Опубликовано 19 Май, 2021 - 23:40

Все привет!

Я очень люблю ухаживать за лицом, у меня есть ритуалы и последовательные шаги ухода, которые я всегда стараюсь выполнять.

К сожалению, в очень важный момент жизни, у меня совсем не было времени на них.

После родов на моем лице полопались сосуды, и первое время не было никакого желания мазать хоть что-то, красота была неописуемая. А дальше, просто не было времени ни на что. Я из тех, у кого дети в роддоме орут, если их положить в кроватку, и спят сколько хотят - очень мало. В общем, после роддома мое лицо превратилось в жеванную стельку. Срочно нужно было делать что-то.

Из ухода я очень люблю сыворотки и обычно совмещаю их с кремом. Как только я вернулась домой, я взялась за использование сыворотки Hyalu B5.

Сыворотка в коробке

Первое, что могу отметить - формат упаковки. Очень люблю формат с пипеткой, потому что можно набрать нужное количество продукта и перенести на кожу, не прикасаясь к пипетке, не лазая лапками в банку. Хорошо, так как микробы с нашей кожи и рук не переходят в продукт. Причем, при открытии коробочки, вас будет ждать сыворотка с откручивающейся крышечкой и отдельно пипетка.

Пипетка с продуктом

Объем сыворотки - 30 мл. Хороший объем, расходуется экономно. Я использовала сыворотку 2,5 месяца. Да, иногда не по два раза в день, но все равно, довольно долго для сыворотки.

Сыворотка

Следующее, это консистенция. Очень приятная, немного тягучая и немного липкая. Но это не минус, так как все продукты, что я пробовала, в составе которых была гиалуроновая кислота, имели слегка липкую текстуру. При нанесении липкость почти не ощущается. Я давала ей время слегка впитаться и запечатывала кремом. Поэтому с этим проблем не возникало. Аромат я бы назвала нейтральным, с чуть сладковатыми нотками.

Консистенция
Консистенция 2

Ощущения после использования - только положительные. Мое обычное состояние кожи - комбинированная, склонная больше к нормальной.

После роддома была - тусклая, очень сухая, были высыпания (неделю не пользовалась своими обычными средствами). Больше всего мне хотелось поскорее увлажнить кожу, так как обычно, если хорошо увлажнять, моя кожа приходит в себя довольно быстро. Сыворотка с гиалуроновой кислотой+крем отлично справились с увлажнением. На ночь я наносила только сыворотку, и уже через несколько дней кожа была в уже лучшем состоянии.

Цена-качество. Возможно для кого-то покажется, что сыворотка дорогая. Но, я как человек, который постоянно пользуется сыворотками, могу сказать, что сыворотки всегда стоят недешево. Ни одна дешевая сыворотка, что я пробовала, не давала подобного эффекта. Ну, в общем, даже рядом не стояла. Лучше заплатить за проверенный бренд и хороший состав, чем использовать непонятно что. Я считаю, что цена соответствует качеству, тем более, что La Roche Posay всегда можно найти со скидкой.

Как итог истории, уже через несколько дней моя кожа стала лучше, шелушения и сухость прошли уже на следующий день и я почувствовала себя человеком. Но хочу еще раз отметить, что использовала в тандеме с кремом. Пока что в моем арсенале есть сыворотки, но потом хочу вернутся к Hyalu B5 и попробовать ее снова.

Немного красоты и моего ухода

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет ощущения липкости
  • Отличное увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недешевый продукт
Tamara_jerryрекомендует