Увлажняющий крем для лица La Roche Posay HYALU B5 УХОД АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ - отзывы

• После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • Зимой у меня очень сухая кожа и очень трудно подобрать универсальное средство для дневного и ночного ухода. На момент покупки, мне нужен был суперувлажняющий успокаивающий крем аптечной косметики под тональный крем, то есть использовать как базу.Купленный ранее крем от La Roche Posay Tolerian…
  • 12.12.2022
    Этот крем был мною приобретен, полагаясь лишь на положительные отзывы. Вроде бы ни одного отзыва не нашла, чтоб кому-то поры забил, прыщи вызвал или спровоцировал аллергию. Я всё ещё в поиске идеального увлажняющего крема, желательно, чтобы ещё и на все сезоны подходящего.
  •   Хорошее увлажнение кожи- один из самых верных способов сохранить кожу красивой и выглядеть моложе. Для этого есть несколько причин: 1. Обезвоженная кожа выглядит старше своих лет: на ней есть мелкие морщинки, цвет лица тусклый и серый. 2.
  • Любовь случилась этим летом у меня с кремом от La Roche-Posay серии Hyalu B5. Это антивозрастная серия с гиалуроновой кислотой, подходит даже для чувствительной кожи. Очень нравится дизайн - лаконично, в то же время невесомо, нежно, с серебряными акцентами.
  • 30.11.2022
    Здравствуйте!   С возрастом приходиться заметно менять свой уход на что-то более питательное, чем сыворотки и эмульсии. Уже 5 лет точно я пользуюсь антиэйдж средствами. У меня комбинированная кожа, местами чувствительная, нужно тщательно подбирать крема.
  • Всем привет! Хочу поделиться отзывом на потрясающий крем Hyalu B5 Уход. Мне кажется, на данный момент он у меня в фаворитах!Решила его попробовать вдогонку к сыворотке из этой серии и потому что была скидка.Упаковка.
  • 21.08.2019
    Приветульки.С этой ТМ La Roche Posay я знакома давно и очень люблю их продукты. Всегда перед покупкой нового крема стараюсь приобрести пробник, а уже после принимать решение о покупке.И в этот раз поступила так же, купив пробник, средство мне понравилось, и я приобрела полный объём.Сам крем не…
  • 09.05.2021
    Поскольку после тридцати лет женщины начинают как-то быстро стареть, то само собой я не могла не задуматься об этом, преодолев этот возрастной рубеж. Что побудило к покупке именно этого крема?!
  • 22.02.2020
    Привет. Этот малыш пришел ко мне в подарок с заказом с официального сайта ля рош. Я бы повторила эту покупку, но в таком же объеме, и вот почему: + некомедогенно. Моя кожа жирная, время от времени проблемная, склонная к аллергическим реакциям, покраснениям.
  • 19.01.2021
    Всем доброго времени суток! С наступлением холодов нашей коже требуется больше заботы.Увлажняющий крем против морщин,повышающий упругость кожи La Roche-Posay hualu b5 я давно присмотрела для своей мамы, но и сама стала им пользоваться, когда кожа сильно обветривается.
  • 19.10.2020
    Доброго времени суток! Хочу поделиться моим опытом использования данного крема. Получила я его в подарок, так как работаю в аптеки и представитель производителя преподнёс мне его в подарок. Раньше я не пользовалась ни одним из продуктов этой марки.
  • 05.08.2019
    Всем привет! С компанией La Roche Posay я знакома давно. Месяца три назад, решила попробовать их новинку - Крем против морщин HYALU B5.   Обещания производителя: Текстура - крем довольно плотный (лично для меня), полупрозрачный. Запах - аптечный, едва уловимый.
  • 04.05.2022
    Крема La Roche Posay я люблю и экспериментирую с разными линейками. До этого был Redermic с витамином А, понравился как дневной уход и основа под макияж. Легкий, неплохо увлажнял, нежирный. Но т.к.пользоваться кремом с ретинолом долго нельзя, решила сменить и попробовать что-то новенькое.
  • 22.04.2020
    Всем привет . Недавно писала о сыворотке Ля Рош Позэ Hyalu B5 . И тут мне попал в руки крем из этой же серии . Сыворотка меня очень зацепила , она отлично увлажняет кожу. И я с удовольствием затестила крем.
  • Кто сказал, что гиалуроновая кислота только для стареющей кожи? Возможно антивозрастной эффект данный продукт оказывает, но у меня пока нет глубоких морщин, так что расскажу, что заметила я. Ну, во-первых это текстура. Она очень лёгкая, нежная, прекрасно впитывается в кожу и не жирнит ее.
  • Крем La Roche Posay HYALU мне понравился. В жару наносила, кожа не блестела, не было жирного блеска. Комочками не скатывается. Запах слабый и довольно приятный. Мне он очень понравился. Не хватает spf защиты, как у крема Avene увлажняющего (о нем тоже читайте у меня отзыв - Avene Hydrance spf30 ).
  • Всем привет. С кремом LA ROCHE-POSAY HYALU познакомилась с пробника и моментально влюбилась в это средство. Крем очень легкий, распределяется по коже легко и быстро впитывается. После применения кожа становится гладкой, словно шелк.
  • 17.06.2021
    Упаковка стандартная. Под металл, пластиковая, закручивающаяся крышка. Узкое горлышко для выдавливания крема позволяет четко дозировать продукт. Полупрозрачный, белого цвета крем. По текстуре густой, гелевый. Легко распределяется по лицу. Отдушка довольно яркая.
  • 22.10.2020
    Всем привет)К марке la roche-posay я отношусь с большим уважением. Все заявленное всегда выполнено. Не стал исключением и этот крем.Тюбик очень приятный в использовании.Консистенция приятная, впитывается очень быстро.
  • 07.01.2019 - 04:57
    Сохну по нему, сохну без него... на ТАКОЙ эффект, я точно не рассчитывала...
    Всем привет! Вздумала я, значит быть, заказать себе очередной крем для области вокруг глаз на официальном сайте Ла руш позе... Мое первое знакомство с маркой прошло плачевно (почитать о жутком креме для век вы можете по ССЫЛКЕ .), и я думала, что никогда больше не дам шанс этому бренду.
  • 28.12.2022 - 15:21
    Лучший зимний крем для страдающей кожи. Реально снимает зуд и покраснения за 2 дня. Тест на чувствительной и возрастной коже
    С приходом холодов я всегда меняю свой уход на зимний вариант. В этом случае крем должен быть более питательный, более плотный и насыщенный.
  • 22.08.2018 - 06:44
    Крем от морщин и прыщей. Использование каждый день летом крема с ретинолом. Как не получить пигментацию
    Всем привет!   Хочу рассказать о средстве, которое содержит в себе компонент, отлично борющийся с прыщами. Это его основное действие, а так же есть побочное, которое избавляет от морщин. отличное начало, правда?! А теперь поподробнее...
  • 24.07.2019 - 20:01
    Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, делает ее гладкой, красивой. Но буквально через неделю может подкрасться другая проблема, более неприятная, чем сухость кожи. Подробности в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Как бы странно не звучало, но Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - это мое первое знакомство с сыворотками вообще. Не знаю почему, но такой уход я не использовала никогда. Знакомство Сыворотка попалась мне в очередном боксе от Глэмов еще в марте этого года.
  • 06.08.2021 - 19:46
    Отличное увлажняющее средство с видимым эффектом
    Недавно сделала курс для лица HYALU B5 КОНЦЕНТРАТ В АМПУЛАХ от La Roche Posay. Это концентрированная гиалуроновая кислота для интенсивного курса увлажнения кожи, рассчитанного на 7 дней.
  • 25.02.2022 - 09:24
    Новинка La Roche Posay B5 Aquagel - гель с защитой от фотостарения с охлаждающим эффектом ❄️
    Всем привет!   Я очень люблю косметику La Roche Posay, поскольку из всего многообразия средств всегда можно подобрать подходящее для себя. Несколько недель назад в рамках программы TESTERS CLUB La Roche Posay я получила новинку бренда Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи Hyalu B5 …
  • 04.06.2022 - 10:46
    Невероятно легкий, освежающий гель для лица
    Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о новинке весны 2022, гель для лица от La roche posay. Из сегмента аптечной косметики пробовала уже много что, но от текстуры аквагеля осталась в полном восторге, он приятный, не липкий, при том что сыворотка этой же линейки hyalu B5, оставляет ощущение…
  • 02.08.2022 - 06:08
    Антивозрастная версия солнцезащитного крема La Roche-Posay с фильтрами нового поколения
    Всем привет, друзья!   Спешу поделиться отзывом на относительную новинку в линейке солнцезащитных средств La Roche-Posay - антивозрастной крем Anthelios Age correct SPF 50PPD 19.
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 13.12.2022 - 12:10
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 09.01.2023 - 23:58
    То самое увлажнение, которое так необходимо пересушенной жирной коже. Теперь введу этот крем в свой постоянный уход в качестве базового увлажняющего средства! 🧡
    Всем привет!   Моей проблемной жирной коже крайне сложно подобрать даже базовый увлажняющий крем, после которого я не покроюсь прыщами. Обычно я пользуюсь разными сыворотками, но во время отопительного сезона их увлажнительного эффекта не хватает.
  • 28.12.2022 - 15:21
  • 10.11.2022 - 12:17
    Чем хорош и кому подойдет этот крем, когда лучше использовать, расскажу. А в целом я от него в восторге!
    Здравствуйте, друзья,   мне скоро будет 40 лет и я уже давно перешла на антивозрастной уход, потому как хочется чтобы кожа дольше оставалась гладкой, упругой, с минимумом морщин. В этом очень хорошо помогают средства с ретинолом (просто чудодейственным компонентом).
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 28.10.2022 - 19:43
    Холодовая аллергия и жирная кожа - задача, с которой Толеран справился на 5+
    Всем привет! Я обладательница жирной кожи. Расширенные поры, периодически высыпания - это все мне отлично знакомо. Основные мои друзья, это агрессивные средства: кислоты, ретинол и тд. Жирненькими кремами пользуюсь редко, так как в основном все они забивают поры.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.