Опубликовано 3 Январь, 2021 - 02:19

3,28 бел. руб. (около 1,5$)

Уже который год подряд я не пропускаю ни одного рождественско-новогоднего выпуска косметики для тела от своей отечественной марки "Белита". Жду, покупаю и не разочаровываюсь. Wink

Так же и в нынешнем году. Анонсированная серия "Zimushka", хотя и не так быстро как хотелось бы, но все-таки доехала в мой город.

И уж тут я оторвалась!

Но обо всем по порядку. Начну с WINTER-геля для душа ZIMUSHKA (Зимушка).

Описание продукта:

WINTER-гель, насколько я понимаю, это ЗИМНИЙ гель для душа.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Что, собственно, и подтверждается производителем. А уж название "теплые моменты", говорит само за себя.

Winter-гель для душа "Теплые моменты" разработан для бережного очищения кожи. Активные компоненты в составе средства направлены на питание и увлажнение кожи, а также восстановление её мягкости и упругости.

В отличии от аналогичного прошлогоднего зимнего геля для душа, этот нам не обещает согревающего эффекта.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Но обещают "теплые моменты" при использовании продукта. Что-что, а согреться в холодное время года будет не лишним.

Реквизиты производителя:

СП "Белита". Известный белорусский бренд косметической продукции.

Место покупки:

Фирменный магазин производителя.

Цена- Объем:

Скромный (по меркам "Белита") объем в 300 мл. обошелся мне в такие же скромные 3,28 бел. руб. (около 1,5$).

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Плюс (точнее- минус!) праздничная скидка 15%.

В чеке сумма задвоена, т.к. я покупала сразу два флакона продукта.

Упаковка:

Скромная и симпатичная. Емкость из прозрачного эластичного пластика с золотистой крышкой флип-топ.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Светло-бежевая наклейка с симпатичным мультяшным медведем смотрится очень мило.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Крышка закрывается до щелчка и имеет специальную выемку для удобного открывания.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Отверстие довольно узкое, но не слишком. Его диаметр очень подходит под текстуру продукта.

Сразу оговорюсь, что гель не претендует гордое звание натурально-органического продукта. Нужно знать политику "Белиты" в этом плане, которая вообще не особо заморачивается на предмет натуральности составов. Но тут уж каждый выбирает по себе.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Из приятных моментов- экстракт семян льна, масло морошки, какао и пантенол.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, глицерин, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, поликватерниум-7, поликватерниум-39, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, экстракт королевского желе, экстракт семян Linum Usitatissimum (льна), бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пантенол, кислота лимонная, глицерилбегенат, масло семян Rubus Chamaemorus (морошки), лецитин, масло семян Theobroma Cacao (какао), ксантановая камедь, токоферол

Меня ничуть не пугает состав геля, поэтому получаю удовольствие от процесса, не заморачиваясь по мелочам.

Цвет- Консистенция:

Гель белый, матовый, полупрозрачный. Без блесток и шиммера, но с явным перламутровым эффектом.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

* Густой, и даже в некоторой степени "тягучий".

Из флакона вытекает не особенно шустро, но и проблем с извлечением особых нет.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

* По мочалке распределяется хорошо, не отваливаясь сгустками.

Аромат:

Это что-то фантастическое! Ванильно-сливочный, горьковато-терпкий аромат, который, с одной стороны, гурманско-кондитерский, а с другой- он не скатывается в бесконечную сладость, выдавая легкую горчинку и даже некоторую ореховую пряность.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

При мытье аромат наполняет собой всю ванную. Запах реально согревает своими волшебными нотками.

На коже не задерживается. Но я не могу поставить ему это в вину, т.к. гель для душа- это не духи.

Пенообразование:

* Отличное! Небольшого количества продукта достаточно для целой шапки плотной, шелковистой и мелкопористой пены.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

Она устойчивая, но при этом *очень легко смывается струей воды.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

* Очень экономичный расход.

Впечатления от продукта:

Гель моментально погружает в расслабляющую теплую атмосферу. Он действительно согревает, не разогревая дополнительно кожу. Не представляю как можно использовать его утром. ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ! Перед сном.

Winter-гель для душа "Тёплые моменты ZIMUSHKA" (Белита)

* Гель отлично очищает кожу.

* Не сушит ее и не раздражает.

* Полностью смывается с кожи, не оставляя на ней скользкого налета.

* Дарит положительные эмоции и действительно, ТЕПЛЫЕ МОМЕНТЫ!

ВЕРДИКТ:

Если Вы не равнодушны к теплым, сладким, гурманским ароматам, то срочно ищите этот гель! Не пожалеете!

Спасибо что заглянули!

Всех с наступившим Новым годом!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый и стильный дизайн упаковки
  • Не сушит кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет!
Zhu-zha_1907рекомендует
03.01.2021
Я ботаник эксперт серию люблю!!!
03.01.2021
Олесь, какая прелесть! И такие фото атмосферные!)
03.01.2021
Надо будет купить, когда увижу в продаже.
03.01.2021
Только б из за одного оформления купила бы 🤗👍
04.01.2021
Гели для душа не люблю, а вот такие ароматы меня примиряют с ними Smile
04.01.2021
Чудесный аромат. Захотелось понюхать