Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 16:23

Этой зимой снег выпал в ноябре, а в Декабре бесследно исчез и поэтому Новогоднее настроение приходится поднимать себе самим. Я начала наше в середине Ноябре и первое что купила это гель для душа с обалденным ароматом от Белиты. На полочке в магазине я перенюхавший все, но больше всего мне приглянулся Гель для душа Белита-Витэкс "Печенье с предсказаниями" Lovely Moments его я и взяла на пробу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Белита

Где купить: с фирменном магазине белита витекс или на маркетплейсах.

Цена: 4,96 бел. Руб.

Обьем: 300мл.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Волшебный гель для душа, который прекрасно подойдет для великолепного настроения. В основе запаха геля: приятная ореховая композиция, наполненная сладким ароматом миндаля и фундука, украшенная нотами шоколада, ванили и пралине. Тонкий аромат завораживает с первых секунд и напоминает о свежеиспеченном печенье. Гель содержит экстракт кокоса, который наполняет кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, обеспечивая глубокое увлажнение, мягкость и бархатистость.

ДИЗАЙН:

упаковка выполнена из мягкого пластика, сама бутылка прозрачная, сквозь нее можно увидеть цвет Геля для душа и расход продукта.

на лицевой стороне имелась по стандарту наклейка, она пленочная, что говорит о том, что она выдержки каления в воду и не сойдет с упаковки. (Так кстати и есть, дочь не раз роняла бутылку в воду и играла с ней в ванной и все этикетки на месте).

Мне очень симпатизирует дизайн данного геля для душа, все такон в бежеао - золотистых цветах, а это на минуточку два моих любимых цвета. Тут просто комбо ❤️

дизайн рождественско - новогодний если можно так сказать. есть изображение ангелочка и самого печенья, в которого кладут бумажку с предсказанием на будущий год или день. Так же на лицевой стороне имелось пожелание, это очень мило😍

На обратной стороне упаковки так же имелась наклейка с информацией о геле для душа. Сверху выбита дата изготовления и срок годности продукта аж 3 года. Да и дата изготовления моего геля для душа в сентябре этого года, там мило , что производители заранее подумали о предстоящем Новом году, можно сказать практически с лета готовились выпускать зимнюю коллекцию гелей для душа. Ведь пока разработали состав, концепцию да и дизайн в конце концов, это все дело не быстрое даже если над этим работает несколько десятков или сотен человек, но тут главное сделать не просто на отвали, тут надо сделать качественно, что бы продукт покупали.

Ладно, совсем в дебри ушла. Так вот продолжим..

Информация о самом геле для душа указана на нескольких языках: Русский, Английский, Украинский и Казахский. Что меня удивило, так это абсолютно нет описания и обещаний типа увлажнить и напитать или хотя бы очистить, информация о геле только на сайте, но не все будут заходить на сайт и читать, тем боле жители Укр и Кзх.

Что вообще хочу сказать про упаковку, бутылку удобно держать в руке, форма отличная, не скользит. На полке стоит устойчиво. Дизайн мне зашел.

СОСТАВ:

Состав указан в самом низу и мелким шрифтом.

"Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Sodium Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Synthetic

Fluorphlogopite, Titanium dioxide (CI 77891), Tin dioxide (CI 77861), Diiron trioxide (CI 77491), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, CI 19140 (FD&C Yellow No. 5), CI 16255, CI 42090 (FD&C Blue No. 1),"

Упаковка имеет золотистую, матовую крышку диск-топ с выемкой для удобного открытия и закрытия упаковки. Кстати открывается и закрывается с характерным щелчком.

Закручивается крышка на шайбу без прокруток и кому надо перелить сразу много, то можно открутить крышку. Отверстие достаточно большое.

а сама крышка имеет стандартное -среднее по размеру отверстие для выдавания Геля, он выходит небольшой и не маленькой полоской.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Консистенция средней густоты, не слишком жидкая, но и не густая. На мой взгляд отличная.

Цвет как по мне вау! Он бежевый с гримерок, этот шиммер останется даже на бутылке изнутри, но к сожалению абсолютно не остается на коже.

Аромат:

Аромат это то, что подкупило меня сразу после дизайна упаковки. Он обалденный, такой вкусный, сладкий, приятный и вовсе не химический. Пахнет каким то миндальным печеньем, чем то ванильным и шоколадным, вообщем эта композиция это кайф.

Применение:

геля для душа мне надо не много и хватает его на все тело. Пенится отлично. Пена мягкая и ароматная, не слишком густая.

Распределяется гель для душа отлично, ванну окутывает безумно приятный и нежный аромат печенек, но к моему большому сожалению этот аромат исчезает как только пена смывается. Аромат исчезает и с тела, не оставляя даже шлейфа намнем. Что я только пыталась сделать лишь бы аромат остался и не вытиралась после душа полотенцем и просто промакивала и все равно аромат исчезает на нет.

Гель для душа настолько приятный и сладкий, что его хочется выпить, но к сожалению по мимо кучи плюсов есть в нем большой минус. Возможно кто-то не любит ощущать на себе аромат Геля, но я люблю.

Так же дополнительного увлажнения или питания я не заметила, но при этом сухости и стянутости кожи не заметила.

Вывод:

Подводя итоги ставлю данному гелю 4 звезды из 5. Не было бы цены ему, если бы еще этот обалденный аромат оставался на коже хотя бы первые пару часов. Но увы и ах. На сайте производитель обещает глубокое увлажнение и бархатистость, но такого я не увидела, но и не надеялась на это!

Аллергической реакци или какой-то негативной на коже не вызвал, просто для поднятия настроения отличный вариант! Как вариант презентовать еще кому -нибудь в подарок тоже будет отлично!!

Всем приятных покупок и Счастливого Нового года!

Novella2964рекомендует
22.12.2023
Я еще не встречала такой гель, который надолго оставлял запах на коже. Puzzled Может с кожей, что не так. Laughing out loud
26.12.2023
От камей фиолетовый с магнолией, вот он просто кайф
Классный
❤️
У некоторых уходовых средств столь чарующий аромат, что хочется такой парфюм! Laughing out loud
27.12.2023
Это да)