Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 03:40

полгода или более

О этом приложении узнала от подруги. Пользуюсь уже почти год, пока все нравится. В данном приложении чаще всего я покупаю сладости, особенно мармеладные конфеты. Нравится то, что цены там более чем доступные и без ущерба качеству. Минимальная сумма заказа в этом интренет-магазине от 300 рублей. Доставку обычно делают через 1-2 дня после оформления заказа. Предварительно звонят на мобильный.

Во время оформления доставки можно даже указать желательное время получения заказа, но если быть честным оно никогда не соблюдается. Например если я указала при оформлении заказа, что могу получать с 15-18ч. А мне позвонили в 9 утра и я не взяла трубку, то мне никто не принесет заказ. А принесут в 9 утра на следующий день. А если возьму трубку то принесут все равно в 9 утра а не у указанное для получения время, поэтому указывать его считаю бесполезным.

Продается через приложение продукция от Яшконо, которую увидеть в магазинах можно не часто. Конфеты и шоколад всегда свежие и вкусные. Но купить тут можно не только сладости, но и бакалею и многое другое, ассортимент у них приятный.

И поверье, заказ даже на 300 рублей маленьким не будет. Сладостей купленных на минимальную сумму нам семье с двумя детьми с лихвой хватит на неделю. Вот так выглядит минимальный заказ... Служащие доставки привозят заказ прямо до квартиры, оплата возможна как наличкой так и через терминал, он всегда при них.

В целом сервис очень удобный, многое можно купить в одном месте и не дорого. Пользуюсь и вам желаю ознакомиться с ним.

Достоинства
  • Ассортимент включает не только сладости
ЛеНоЧкА2017рекомендует