Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 16:37

Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о питательном батончике Кэроб. Я буквально пару месяцев назад узнала о батончиках, когда пришла на занятия в спортзал и там мне тренер предложил их попробовать. Теперь перейдём к плюсам и минусам батончиков.

Плюсы батончика.

1. Очень быстро насыщают. Одного батончик вам хватит на один приём пищи. Могу сказать, что тренировка была у меня в восемь часов утра, после я перекусила этим батончиков и до двух часов дня есть не хотелось совершенно.

2. Батончик очень вкусный. В составе миндаль, фундук, финики и кэроб. Очень похож на пастилу фруктовую.

3. Батончик мягкий, как мягкий ирис. Мне, человеку с брекетами это очень важно. Не хотелось бы чтобы отвалились брекеты.

4. Не содержит сахар, лактозу, глютен. Как говорится 100% натуральный продукт.

Минусы батончика.

1. Очень калорийный. В 50 граммах одного батончика 220ккал. Если вы не занимаетесь спортом, то не советую злоупотреблять ими. Для спортсменов на перекус подойдут идеально.

2. Срок годности ограничен. Всего составляет 8 месяцев. Соответственно впрок покупать не стоит.

В целом хорошие вкусные батончики. С лёгкостью можно вписать в свою норму калорий в день. Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем удачных покупок.

Достоинства
  • А главное вкусные!
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Все-таки калорийный
Наталия_goldрекомендует