Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 20:09

Всех приветствую✨

Новогодние праздники закончились. Все вкусные конфеты съедены, а сладенького хочется. В ход начинают идти и такие экземпляры. Хотя изначально я ничего плохо от этих конфет не ждала. Все же фирма неплохая, да и отзывы на маркетплейсах хорошие. Даже сфотографировала упаковку, чтобы отзыв написать. Я думала, что с чаем они вполне зайдут, но оказалось, что есть их совсем невозможно.

Отзыв на конфеты «Подмосковные вечера»

⭐️Цена: конфеты, к счастью, были получены в подарок, но в интернет-магазинах их стоимость варьируется от 300 р. до 600р. Интересно за что. За такую цену можно и хорошие конфеты купить.

⭐️Производитель: Рот Фронт

⭐️Количество: 20 шт.

Отзыв на конфеты «Подмосковные вечера»

⭐️Состав:

Кондитерская масса (сахар, жир специального назначения (растительные масла, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый; антиокислитель Е 306), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; ароматизатор ванилин), сахар, сгущённое с сахаром молоко (молоко нормализованное, сахар (сахароза), сахар молочный (лактоза)), вода питьевая, заменитель молочного жира (растительные масла, антиокислители: Е304(i), Е307), патока, ядро ореха миндаля тёртое, сухое цельное молоко, спирт этиловый ректификованный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизаторы «Шоколад», «Пломбир», «Карамель-крем». Возможно наличие незначительных количеств арахиса, фундука, муки пшеничной, яичных продуктов.

⭐️Упаковка: на мой взгляд, не очень привлекательная и несовременная. Ленточка, которая предназначена для легкого открытия пленки и вовсе оторвалась. Конфеты накрыты специальной кондитерской бумагой.

⭐️Вкус: начинки вроде бы у всех конфет, как заявлено, разные, но вкус одинаково отвратительный. Как-будто ешь самую дешевую шоколадную пасту. Сама текстура тоже неприятная. Никто в семье не стал их есть, даже бабушка, которая ест всё, потому что ей жалко выбрасывать. Однако все же эти конфеты она выкинула.

⭐️Вывод: вообще не рекомендую, особенно в качестве подарка для кого-то. За такую стоимость можно найти что-то получше. Впрочем, наверное, и на эти конфеты найдутся любители.

Спасибо за внимание 🤍

Недостатки
  • Вкус
  • Дизайн
  • Состав
Allyanaне рекомендует